Почему многие мужчины ни как не могут решиться на секс,а только говорят об этом?

Марина Черная
Слишком много стало гомосексуалистов, которые прячутся за образом натуралов, чтобы не испытывать порицания в нашем обществе, которое по прежнему не толлерантно по отношению к сексуальным меньшинствам.
Тоты Берлибекова
Лучший ответ
Или неуверенность в своих мужских силах, или проблемы со здоровьем. что в принципе одно и то же.
Igor S
ну у них эт самое не все так просто, а слова для маскировки
да им кто то вбил в голову. . что у мужиков главное--пиписька. . а не мозги))))
в смысле?)))
Андрей Юдин
что-то я такого не встречала....
Moldir Agabek
стесняються и бояться
Лентяи...
есть анекдот.
мужик, 60 лет приходит к доктору:
М .- доктор, у меня проблема, за ночь могу иметь женщину только 3 раза
Доктор в шоке.
Д. -мне 35 и то я не больше одного раза и не каждый день
М. -а вы знаете, мой сосед-ему 65,говорит, что может за ночь 5 раз.
Д, - ну так и вы говорите, что можете... .

Просто осталось не так много мужиков, которые могут долго. Остальные только говорят. И когда дело доходит до тела, случаются казусы. И женщина может быть даже очень симпатична мужчине, желанна, но уговорить дружка оказывается бывает сложно. Вот и получается, что проще говорить, чем что то делать
Это комплекс. Обычно кто делет тот старается не говорить об этом .Обычно хвалятся неудачники.
Встречный вопрос, какого возраста? Молодёжь-Это где-то до 25 лет, некоторые стесняються, некоторые бояться венерологических болезней. И самая такая массовая боязнь подхватить СПИД. Это конечно происходит только при случайных связей. Наш возраст, это сама галантность, воспитание того времяни. Когда о сексе было не прилично даже говорить, а есле и происходило только поистечении долгового времяни. Когда партнёры примут обоюдное согласие. Проще сказать, никто не хочет друг друга обидеть этим предложением. Я бы отдал предпочтение, чтобы женский пол первый начал подготовительный процесс к интимной встречи.
Или времени нет, а хочется, или просто из страха перед ответственностью.. . потому что не всегда бывает, что встретились, разошлись и забыли. А ведь у них тоже есть семьи и страх их потерять.
Да интересный вопрос. Может Вы не встречали настоящих мужчин. Тех которые не говорят а делают, а не тех кто говорит а на самом деле просто треплються.
половина виртуалов - это действительно только те кто ко моут толькоговорть о эом в реали их днмс огнм!