Почему???? Многие мужчины не могут обойтись без хамства, при знакомстве????
Когда мужчины начинают знакомство в инете, пару сообщений пишут все красиво.... Но если не отвечаешь, или вежливо объясняешь, что мне не интересно знакомство!... Тут начинается словесный понос хамства!... Я в шоке!... Похоже интеллекта и чувства такта у многих наших парней и мужчин напрочь отсутствует????
Это у них от неуверенности в себе, не обращайте внимания. Сначала хомят а потом начинают скулить в "ответах" где найти нормальных девушек, мне так одиноко, общение не складывается ни с кем.
Borys Kucheruk
Браво!)))
Они и в реале такие же)) ) Попробуй скажи парню, который знакомится, что он тебе не нравится - наслушаешься на целую книгу про себя))))
Всех в черный список без обьяснений)
Дильмурат Якупов
Так я и не знакомлюсь....просто пишут не разный сайтах(не знакомство)...ну ведь не ожидаешь же такого поворота....
Лично, я никогда не хамлю и не грублю, нет такой привычки, я воспитан, если уж отшила, так отшила, зачит не для меня эта девушка. Но хами и грубить это сродни ударить девушку.
У тех кто пытается в Интернете какую нибудь дурочку склеить-и мозг отсутствует как класс.
Я например нескоько виртуальных знакомств, даже довольно продолжительных, заводил-когда мне говорили что надоело-не особо расстраивался. Это не расставание с реальным человеком.
Я не хам) но намекаю на секс) пишу вежливо и при отказе мирно отхожу) Поэтому если тебе надо не хама, то это Я) но сразу к сексу)
аватарку по женственней а не блядюжную поставь .Ну вот и я на хамство пошёл
Казнить нас
А они просто так начинают знакомиться? Значит, провоцируешь. Раз провоцируешь- то и получаешь результат. Мужчины не любят, когда им дурят голову.
Это только значит, что ущемлено их чувство собственной важности. Это нормальная реакция. Но если она позволительна для человека, значит ему ещё учиться жизни и взаимопониманию.
Игнорируй сразу таких. . пфф..
ненадо писать что тебе не интересно знакомство с ним, вот и всё
Потому, что надо выбрать наконец кого ни-будь одного. Дабы не соответствовать тем словам которыми тебя называют.
сама виновата
1, У ним огромный комплекс неполноценности. 2, Они об этом знаю, 3. А вы их еще отфутболили.
они думают что хамство признак силы.
Ни с кем не общайтесь в интернете - нет проблем. Не сидите в со сетях и на сайтах знакомств
ля
P.S Да тыж блядь, еп тваю. Только сейчас внимание на аву обратил. А еще жалуешься. Еп тваю, бля
ля
Дильмурат Якупов
Еще один интеллектуал!!!!