Почему многие мужчины (не все, но большинство) после 35-40лет при знакомстве с девушкой ведут себя как на кастинге?
Она должна его удивлять, завоёвывать, и проявлять внимание....
видимо думают что они приз
Первое свидание это в определенном смысле кастинг и есть - люди присматриваются друг к другу, решают надо ли оно им
страшные девушки на кастинги не ходят)
Знают цену себе и цену женщинам .
Sergej Moor
Как можно знать цену человека, с которым только знакомишься? Получается изначально мужчина ставить клеймо на женщине ( исходя из его поведения) что она его не достойна?
А девушки и женщины, любого возраста, всегда при знакомстве с мужчиной ведут себя как на кастинге))
Почему должно быть по другому, он платит за товар и хочет, что б хороший был
Sergej Moor
Какой товар? Я не о проституции пишу
Это верно в обе стороны, все зависит от того как вы ему себя подаете, тут уж кто кого...
Наивно думают, что они кастинг уже прошли)
ваш вопрос основан на женских страхах и неуверенности в себе при знакомстве....
Sergej Moor
Напротив мой вопрос основан на результатах наблюдений и собственном опыте. Я состоявшийся человек и новых знакомств абсолютно не боюсь.
После 40, их мало (меньше чем женщин). Женщины в таком возрасте для репродуктивной функции бесполезны, а мужчины еще могут пригодиться.
Женщина в раннем возрасте имеет много предложений от мужчин и выбирает. А когда стареет, то для мужчин, в плане рождения детей, она теряет привлекательность. У нее наступает климакс. И думает. Как так? Раньше ведь она выбирала, а сейчас ее оценивают и отбраковывают. И она это заметила. И удивилась. не знает причины. Думает мужчины разбалованы старые и тп.
Sergej Moor
Кстати как то осень много мужчин в возрасте от 38 лет не имеющих детей....
а он актер или кастинг-директор? какая позиция то
умнеет человек
Те, кто умеет быть интересным, а не устраивать анкетирование, обычно пристроены :)
Надо новую аву?)))

Если он обеспечен, то, конечно, он будь себя так вести.
Встречайся с мужичками, живущими в комуналке и работающими охранниками в магните — они не будут такими требовательными.
Sergej Moor
Я б приняла такое поведение в случае, если инициатива знакомства исходила от женщины, но когда мужчина подходит знакомится и преподносит себя в таком формате, не понятно какой реакции он хочет получить.
Не знаю, в этом плане не знакомился, а вот женский пол, всегда ведут себя как на кастинге.