почему многие мужчины любят стерв .если девушка скормная и еще за ним бегает то ему не нужна
Адреналин выбрасывается в кровь:)))))))))) ) Как при охоте. Древнее чувство. Мужчина охотник всегда.:)))))))))
мужчина не любит когда на него охотятся...
Мне больше скромные по душе.
в тихом омуте черти водятся

на дух не переношу стерв. со стервой может только тюфяк встречаться. либо тот который будет ее лупасить.
Мужчина по сути завоеватель)) Добиться расположения неподступной. Поэтому просто не замечает которая бегает за ним))
Потому что любовь должна быть с горчинкой, чтоб немного изнывала в груди. Пресная любовь без чувств - не любовь! Поэтому волнующие стервы всегда в себя влюбляют быстрей, чем скромница
Чем больше мы их любим, тем меньше нравимся мы им.
странно.. вроде скромная ..а вчера какие то казачки (продавцы сковородок и книг) сразу сходу мне предложили книгу какую то.. про стерву.. а почему именно мне? подумаешь.. я лишь сказала.. после их взгляда на меня.. что этой сковородкой им между глаз директор съездит.. если не уберутся отсюда. они так обрадовались.. что сразу книгу предложили.. сыну энциклопедию по русскому языку ..а мне стерву.. прям мистика.. но я же скромная.. как такое не увидеть вооруженным глазом.. не понимаю.
читала, что пишут тебе)))) умней
если девушка себя не уважает, то и мужчина ее уважать не будет, тем более не полюбит.
Стерва - такого понятия не существует, его придумала одна обиженная женщина из-за своей глупости, потрепавшая попросту нервы мужчине, на что он морально смог унизить ее!
Елена Михайловна
ну ничего..земля то круглая..унизил он..унизят и его..думаю у ее это получится не хуже его
Стерва ведет себя хитро и продуманно в некоторых случаях, а скромняга простая и нерешительная, к тому же бегает, парень сразу видит что она уже его, а вот за стервой надо самому бегать