кофе стоит 250 р. означает ли это, что он так низко ценит свою знакомую?)
навеяно рассказами моих знакомых девушек, которые имели "счастье" знакомиться на сайтах знакомств с мужчинами. встречаются у кафе, он заказывает кофе ей, а потом тут же говорит "А поедемте барышня в номера!")))
а почему многие мужчины думают, что напоив девушку в кафе кофе он уже имеет право поиметь ее?))
Ага.
А есть отдельный вид мужчин, который называется "бабы продажные".
Нет, Вася, что ты, вот мы попили кофе за 200рэ и я уже готова тебе отдаться вся целиком и полностью. Я ведь сама себе не позволю такого дорогого кофе.
Это было бы смешно, если бы не было так печально.
Почему-то мужчины стали забывать значения слов "мужчина" и "женщина". Уступить место? Да щас! Придержать дверь? Ну, это можно. Заступиться? Сама виновата, нечего рот было открывать.
Быть самодостаточным мужчиной, который сможет содержать себя, жену и ребенка- нормально. И желание женщины найти такого мужчину тоже нормально.
Не нормально, когда Вася (назовём его так) сидит с пивом на своём дырявом диване и, почёсывая яйца, орёт во всю глотку, что женщины шлюхи и любую можно купить. Так легче оправдать свою несостоятельность. За таким ни одна нормальная, уважающая себя женщина не пойдёт.
Почему они считают, что за кофе им что-то должны? Потому что привыкли, возможно, своих легкодоступных дам так уламывать. Можно ещё цветы подарить и тогда он скажет, что это вообще всё, что он мог сделать.
А обиднее всего, что женщина у таких воспринимается как дырка для eb*i.
Библиотека Центральная
+10000
Татьяна Татьяна
Что ты так раскипятись.))
Он и без кофе имеет это право! Кофе, дорогая штука!
Библиотека Центральная
у них есть право пойти и по.. срать в туалете. вот это их право. больше им никто и ничего не должен)))
Хорошо, назови свою цену? :)
А причём здесь стоимость кофе?! Баба прекрасно знает, какой целью её пригласили на свидание. Кофе - это своего рода предварительные ласки, типа узнать друг-друга поближе, поболтать. Ели не подошли друг-другу, то разошлись как в море 2 селёдки. Если все нормально - "мадам, пройдёмте в номера". И нех ломаться, как первоклассница!
Так ты больше и не стоишь, не переоценивай)
Мечтать не вредно, ты же знаешь.
Что это за кофе у вас такой драгоценный? Цена какая-то неземная.
Библиотека Центральная
Москва же..)
кофе необязательно, особенно если она пьяненькая и на веселе
Господи да купи ты себе банки кофе и успокойся, не нужна твоя дирочка уже никому))
Странный мужчина вам встретился. Сначала нужно женщину поиметь чтобы понять стоит ли её поить в кафе.
Чё за хуйню ты сейчас написала? Откуда такая логика? Неужели в твоём понимании вас девушек обязательно надо покупать?
Библиотека Центральная
это не у меня такая логика, а у мужчин
а может барышня для этого и пришла) чтоб поскорее в номера...)
Ольга .
охренеть !!!+7906-17-83881 положи мне на баланс если не трудно 100-500рублей
Библиотека Центральная
это зависит от барышни, согласна)
возможно ваши знакомые на свиданиях дают понять своим поведением, что не прочь продолжить и в номерах... оттого и слышать такие предложения!? =)
некоторым предлагают пивасик выпить и сразу к делу приступить =)
каждому своё!
Библиотека Центральная
а может это мужчины уже просто избалованы?
привет оцени видос https://www.youtube.com/watch?v=3P5IO7FyPlE&list=PLDaVdq0evGkHMgUzuP8YDXxRbwEZPHiYb&index=5