Ведь деньги это мера успеха мужчины и показывает насколько перспективен мужчина с точки зрения продолжения рода потомства и развития.
Каждый может накачать бицепсы и только один из десятка заработать хотябы миллион долларов
Неужели не поняли что бедный мужчина = слабак = лузер
Почему многие мужчины с презрением "вышла за богатого" "насосала" итд?
зависть, потому что сами голытьба
как ж почему. потому что их дамы так и делают, все судят по себе)
а мера успеха женщины? вот поэтому и насосала итд итп
Перспективный? Он же все купил. А купит здоровье, дружбу и жизнь? Прально выше написали, война все покажет
Кирилл Демидов
шансы богатого остаться здоровым в возрасте и долго жить намного выше чем у лоха безденежного
Агрессия от бессилия.
Зачем тебе чужой миллион долларов? Ты что сама его заработать не можешь?
фантазия ограничена
Все верно, не поспоришь, маленькая поправка, важно, что видит женщина:
- мужчину миллионера или мужчину и миллион)))
шлюха.
Война все покажет
если он просто копит эти вонючие деньги и никуда их не тратит, то надо бить ебло
Ну, если выбирать для продолжения рода по толщине кошелька, так и до вырождения не далеко.
потому что так и есть. бицепс не каждый может накачать
Только не думайте что богатый мужчина настолько глуп чтобы искать себе дуру на которую он будет тратиться. Богатый мужчина ищет не содержанку а умную, адекватную и работающую девушку\женщину под стать себе. А род продолжать это по желанию клиента, и не всем богатым это надо.
Богатый не всегда перспективен в плане продолжения рода
Nemoyvor™ 000 Т
Полностью согласна. Может он Кощей и над златом чахнет.)))
Кирилл Демидов
сын бедного будет учиться в местном педе и потом работать в конторке за 40 т сын богатого отучиться заграницей и будет получать в 5 раз больше
соске денег опять не хватает?))))
Кирилл Демидов
если ты обо мне то мне всегда нехватает
Прекратите прятать свою бесполезность за "продолжением рода".
"Неужели не поняли что бедный мужчина = слабак = лузер" Что блят*? Пошлите в горячую точку того же богатого и бедного. И там сразу станет ясно кто слабак. Кто ты такая чтобы судить человека по его состоянию? Как вообще деньги могу характеризовать человека?
Кирилл Демидов
в горячей точке риск и нормальный человек туда не поедет. те у кого есть деньги могут заплатить и непоехать. а у кого нет денег едут, потому там большая часть детей колхозников.
и там убивают, т е мужчина вообще исчезает не оставив потомства или толком не воспитав его. то есть в горячие точки едут самые негодные мужчины из тех что есть. а если не убили вернувшись работают в охране пятёрочки за копейки т к на большее не способны
Когда его прижмут он тебя первую продаст ...