Почему многие ребята одиноки? - Красивых девчонок разобрали богатые парни, некрасивые никому не нужны. Согласны?

Юрий Хруль
Не согласна!И девушки то же бывают одиноки...
Не всех красивых девушек разобрали, вам надо поискать ;)... Девушку надо оценивать не только по внешности но у по уму, характеру, т.к. внешность ос временем меняется, а характер нет.
Виталий Дзюба
Лучший ответ
Mukhametzhan Kanture а смысл искать! Они же всё равно отошьют или же зафрендзонят.
Опять о деньгах.. . ну раз уж вы считаете что бабы ведутся только на деньги, а вам без женщин никуда - тогда начинайте хорошо зарабатывать! ВПЕРЕД!

Красивой быть за сто рублей не сможешь! Вот отсюда и делай вывод.
Любовь Иванова
остальные ждут своей очереди когда богатые наиграются)
каждому - своё...)
в нашей жизни всё зависит больше от силы желания,
чем от обстоятельств.. .
Некрасивых нет. Есть умные, есть не очень умные.
если девушка некрасивая, то можно предположить, что она над собой не работает ( у каждого есть своя красота, только одна ее развивает на показ, а другая прячется за своей красотой)
Адил Турматов
Не совсем правы
Есть и симпатичные девчёнки и верующи и они не все сейчас заниты, просто им очень тяжело хорошо найти себе настоящи пару.
Не всё богатые встречаются с красивыми, но тупыми девочками.
Люди часто просто любят не за кросату, не за деньги, а по настоящий любви, любят для себя и создания семьи, а не для того что скажут друзья о нём или о ней.

Есть просто скромные, застенчивые девушки, но симпатичные сильно, но они одинокие и нет, просто к распушеным плохие мальчики подходят больше знакомятся, чем к девочкам скромным, стеснительным, из преличной семьи и верушей .

Не надо всё всегда под одну гребёнку писать!
К ПРИМЕРУ : Есть девушки которые любят толстый или худых или мускулистых мальчиков КАЖДОМУ своё вот и всё
Juriy Tjurin
... Я красивая, а досталась жмоту и скупердяю, где справедливость я вас спрашиваю ? ))
Рустам Бикеев
Юрий Хруль ну богатые парни часто жмотятся )
потому что многие ребята ждут у моря погоды... у всех по разному личная жизнь складывается, но нормальный мужчина должен делать две вещи: 1) заявлять о себе понравившимся девушкам (хоть даже и хреново) , а не клацать забралом, облизываться и искать отмазки 2) работать над собой постоянно (в первую очередь над своей фигурой и одеждой).... тогда будут и красивые девчонки и моральное удовлетворение, богатство необязательно
Zarema Mamazakirovna
ни разу еще не видела красивую и счастливую в отношенях девушку. да и богатые тоже плачут
Если парень выбирает исключительно по внешности - то он мудак.
Юрий Хруль но понимаете .. все ребята обращают внимание на внешность девушки
Ну не знаю я как не взгляну красивые Девушки с утырками встречаются и денег у них нет мне иногда кажется что это из за того что парни пошли хлюпики сидят чего то рассуждают вопросы глупые задают а действовать даже не пытаются,
ЕСЛИ ДЕВУШКА ВЫБИРАЕТ ПАРНЯ ПО ВНЕШНОСТИ ОНА ТОЖЕ МУДАЧКА!!!! ВСЕ БАБЫ ДАЖЕ НЕКРАСИВЫЕ ИЩУТ КРАСИВОГО И ВЫСОКОГО!!!! ПАРНИ ОДИНОКИ ПОТОМУ ЧТО БАБЫ ДУРЫ НЕ ЗАМЕЧАЮТ ХОРОШИХ ПАРНЕЙ!!!! ГЛАВНОЕ ВНУТРЕНЯЯ КРАСОТА ПАРНЯ А НЕ ВНЕШНЯЯ ГЛАВНОЕ ПОСТУПКИ И ЛЮБОВЬ!!!!
Есть девушка которую ты любишь, а родители заставляют жениться на богатой (
Зачем зацикливаться на девчонках? Парни могут хорошо обходиться друг другом!