Почему многие ребята говорят такую фразу "Все женщины- одинаковы" ? В чем они похожи?

Вова Чепура
Это не все говорят, хоть и многие. И значит это то, что эти неудачники все время делают одни и те же ошибки и получают от женщин одну и ту же схему поведения в ответ. Но, вместо того, чтобы что-то понять и исправить в своих отношениях с женщинами, они пытаются убедить окружающих мужчин, что точно знают, что иначе и быть не может, потому, что не может быть
Александр Игнатов
Лучший ответ
Алексей Раскатов Сексуашечка- медсестра, ну не могут же ошибаться и быть неудачниками множество самых разных мужчин! )
))ну руки у них одинаковые, вот и женщины одинаковые))))
Глупо обобщать.
Талгат Ильясов
Те, кто не разбирается, говорят: "все машины- одинаковы". Вегиторианцы говорят: "мясо всех животных- одинаково".Впрочем, есть и те, кто не может оценить различия- их интересуют только основные свойства. На мой взгляд, одна женщина отличается от другой больше, чем Хаммер от Запорожца и хорёк от козы.
Саша Бойко
в том что капризные очень, хотим что бы всё по нашему было!
Лена Макарова
в том, что все женщины )
ХА! Ну тем и похожи, кожа и кости,
Так же как и вы мужики - всё одинаковы!!!
Я думаю, это из-за образа мышления.... В чём-то наши (женские) поступки действительно похожи и предсказуемы.... Например, когда обидно, то женщина плачет - практически каждая, независимо от возраста, социального положения и цвета кожи.... так же, как мужчины, обидевшего, скорее всего побьют - это же мужчина!! ! То есть, в чём-то одинаковы мы - женщины, в чём-то мужчины. Но, когда кто-то говорит, что "Все бабы одинаковые", "Все мужики козлы", "Все бабы стервы" и т. п.... то это говорит о не особо большом уме и возможности разобраться в сущности назревшей проблемы.... Как-то так...
В схемах мышления, выполнения каких-либо действий: ) Но все женщины различны, умный мужчина это замечает, а глупый всегда выдаст фразу - "все женщины - одинаковы":)
Edika
Просто они встречают, притягивают тех, то малое количество, кто, действительно, на друг друга похож.. . вот, например, мы с подругами - ну совершенно... совершенно разные.
на счёт мужчин - тоже так же считаю! Они - абсолютно разные!
что спереди, что сзади все одинаково))))))))))
Graf Graf