Почему многие женщины при первой близости стесняются секса?

такое воспитание. вообще стеснение - не порок, а очень даже хорошие манеры :)) особенно для первого раза
Misster.kitachi. Takahasi.
Лучший ответ
Может потому что это просто секс!? По мему когда тобой овладевает настоящая страсть то не до стеснения.
Ну во первых таких не так уж и много, просто тебе такие попадались. Если женщина уверена в себе - она не будет стисняться.
Страх перед своим телом, вдруг не понравится? ? Ведь в одежде это одно, а без - это другое. Страх попасть в неловкую ситуацию, ведь близость первая - еще не установлены близкие, доверительные отношения.
Вдруг малок, а вдруг ВЕЛИК. Боязно, что попадется. Да и мало ли что, а вдруг вонючий, фууууууу
В жизни все в первый раз боязно. Да, в первый раз женщина будет стесняться и бояться, вдруг партнеру не понравится ее тело, вдруг ей не понравится он, весь такой обнаженный.. . Стеснительность обуславливается началом привыкания, а в следующие разы эта стеснительность улетучится... И все будет в порядке...
Очень даже нормальное явление - стыд.
Ergash Abdullaev
неизвестное всегда пугает,
Потому что у большинства женщин свои комплексы им кажеться что у них лишний миллиметр жира и о ужассс он же увидит он же заметит ему не понравиться и т. д и т. п, есть еще причина просто им опять же кажеться что в них разочаруються.. . что не сможет женщина все сделать хорошо, причина этого в том что просто не знает пока еще что нравиться этому мужчине
Они потому-что стесняються, это для них не ожиданностью становиться секс, ну и как не ординарно, это их слабость и не достаток:)))))