Почему многие девушки при первой встрече боятся чтобы их взяли за руку или обняли????

это не боязнь, а их нравственность
Елена Дурнова
Лучший ответ
Потому что есть личное пространство, куда допускают людей, которым доверяют. Вряд ли при первой встрече это возможно.
да знаете, это даже не боязнь, а как-то не очень приятно. Я вот например очень плохо переношу нарушение своего личного пространства и соприкосновение с чужими людьми, особенно если люди неприятны или мало знакомы, поэтому обниматься при первой встрече для меня сомнительное удовольствие - свою приязнь можно же словами передать так, что никакие объятия рядом не стояли.
Леонид Staley
потому что вы пока что ей чужой и она к вам пока что присматривается .
Kauchik Ad Ovo(Лат)
человек чужой.
Ну я не девушка, однако, если ко мне кто-то незнакомый руки тянет, сразу пресекаю эту попытку, как минимум до выяснения мотива.
И вообще - надо держаться от них подальше. Чувствую, скоро как в Штатах некоторых будет - посмотрел на девушку - будь добр явиться в суд в каестве обвиняемого в домогательстве или чём-то таком.
А вот потом, может быть, сама будет намекать.

В конце концов - полапать кого-нибудь можно и в клубе, если руки чешутся, что мочи нет уже. Там ни обязательств, ничего вообще нет.
У каждого человека есть личное пространство, кто то легко впускает в него человека, а другие не очень любят, когда нарушают личное пространство))) вот ивсе))) учись не вторгаться в него, а подходить медленно, медленно, или пока человек сам не позволит))
Лариса Ивлева
Потому что вы тормоз . Вам на сайт пикап. ру
вы уверены, что она боится???. кому приятны срочные отношения.... первая встреча должна быть впечатляющая, а вторая- основанная на доверии, а прикосновения- это лишь в третьей стадии о. о