Знакомый парень, очень долго просил меня пригласить в гости. Парень пришел с пустыми руками. Мне его, что кормить, поить и развлекать за свой счет? Или это уже норма такая?
Что мне с ним делать? Приглашать за стол? Или вести в комнату смотреть телевизор?
Честно говоря меня напрягает, такое поведение?
Что бы вы сделали? Как бы вы показали свое гостепреимство?
Знакомый Парень очень долго просился в гости ко мне, первая встреча. Пришел в гости с пустыми руками. Сейчас- это норма?
настроение у меня бы уже спортилось.... если бы такой заявился.... дальше не знаю...
пошли его за водкой и закусью. скажи что жрать нечего а выпить охота. и деньги кончились давно.
а зачем пригласила то?
щас в гости ходят вовсе по другому поводу
Он счас у тебя в гостях.... а ты с нами советуешься чего с ним делать чтоль)
именно - долго просился.. .
пока ждал - успел все слопать.
если так и дальше пойдет - то ко второму свиданию он успеет обрости шикарной бородой
пока ждал - успел все слопать.
Может быть он так и ходит по гостям... покушать, а Вы думали романтик) Тортик, свечи и вино)) ) Я к себе в гости никого не зову, гости сами в виде родственников приходят, а если и приглашаю, то не из-за гостинцев, а потому что мне хочется пригласить именно этого человека. Но а если человек не нравится, приди он хоть с букетом пышных роз, это не поменяло бы мое к нему отношение.
скажи, что нечем его угостить и пригласи в комнату просто поговорить)))
В шахматы на раздевание!:)
Вообще-то цветочек-то мог бы принести.
Если в ваших отношениях нет секса, то он и не обязан тебе ничего приносить
он хочет чтоб ты ему.... ВЫГОНЯЙ ЖИВО
это странно и ненормально. . составь список покупок и отправь его в магазин !!!
Раздевайся и становись в позу тюленя
Juri Lazarev
Про позу тюленя первый раз слышу, я обычно в позе орла -когда гости приходят
это парни такие сейчас наверное ...посмотрите телевизор, попейте чай и больше не приглашай