Парень просится в гости, типо погода плохая на улице для гулянья. Чтобы познакомиться получше, я боюсь

мы переписываемся с парнем ну здороваемся когда видимся, я ему нравлюсь
но постоянно просится домой ко мне...я просто ещё девственница..а сейчас парни..редко ходят на чай с плюшками как вы понимаете...я не знаю что делать
он спрашивает шуткой, ну что мы там делать будем? я говорю: ничего криминального)), он пишет: ну я думаю мы там пошалим немного...что же это ещё может значит кроме как секс:)
Не стоит его приглашать. Цель очевидна!
Елена Ешпан
Лучший ответ
не приглашай ) дураку понятно на что расчет. . )
Asel Daragaeva
Тебе мало приключений по жизни? Зови!!
Макс Карпенко
Какая разница - девственна или нет? Просто парень хочет легкое развлечение, а если это не то что тебе нравится, то позвать конечно можно, только чтоб кто то был дома, или подруга пришла через пять минут.... Просто чтоб расставить все точки над Е)))))
Татьяна ******
ну да, идем к тебе, а за одно фильм посмотрим!
Ли
Лилу
Прошу пардону, конечно! Я тут забрел на Ваш "Мой Мир". Ну ни фига себе девственницы пошли! С такой фотогалереей! Ещё бы он не набивался "на чай"! При таком раскладе ему и родители не помешают! А то ещё и им попадёт!
Инна Хох
он чисто тебе говорит, что у тебя с ним у тебя дома будет секс
Lea_Leila Abramova
Тык если ты отношений хочешь, придется его пустить именно для этой цели которую ты подумала) Лучше бы он к себе пригласил тебя)
Ты уж определись: "боюсь, но хочу" или "боюсь и не хочу". Тогда и вопросов подобных возникать не будет :)
А ты скажи :если погда плохая, пошли в кино! Не иди у него на поводу. Себя уважай и сама разруливай.
Конечно пригласи, только чтобы родители были дома, за одно пусть познакомится-вот и посмотришь тогда какой он на самом деле "Мастер".
Девственница, а скоко те лет? А где твои родители? Че они родное чадо от насильства не защитят? Если ты уже большая девочка, и живешь отдельно, то-о-о.. . млять, как все запущено!
Но, с другой стороны, может, он интересуется твоей внутренней жизнью, вроде - что читаешь, какую музыку слушаешь, хочет наладить эмоциональный контакт.. . (б. ять, че я плету? какой, на х. й, эмоконтакт?!! ) А может, он жрать просто хочет, накорми его плюшками! ! Сытый мужичек, он - гораздо безопаснее, верь мне!
Вообще, если сомневаешься, значит еще не дозрела. Ну не знаю, проверь его как- нибудь. Ты где живешь? На проспекте Мира? Подверни ногу где-нибудь на окраине, в Мухосранском переулке, пусть он тащит тебя на руках домой. Если допрет - есть шанс, что не полная сволочь, и что-то у вас сладится. Ну а устанет на пол-дороги, начнет суетиться, такси искать - плюнь! на такси ты ведь и сама доехать можешь, правда?
Бл. ть, устал я! Всем девственницам по интернету пока советы дашь, уже никакой секс не нужен...
Макс Головко
ну так скажи, что отлично! с мамой чайку попьём!! ! )))
Я бы на твоём месте этого бы не делал.. . да и чай можно попить с подругой....
Думаю не стоит приглашать его к себе!! Смущает его навязчивость!