Девченки, к вам придет в гости парень, в первый раз, он сам напросился? Чем будете кормить и как развлекать?

Парень приходит в гости к Вам в первый раз, как встретите? Чем потчевать? Чем развлекать?
Cholpon Begalieva
Смогу угостить чаем... )
Так "М" сразу на секс рассчитывают.. . Думают, что если разрешили в гости зайти, так значит будет секс.. . А на секс надо ещё заработать.. .
Наталья Карнова
Лучший ответ
Ну это еще зависит что за парень, если знакомый то посмотрим фильм, угощу чаем с печеньками.

Ели мой парень первый раз ко мне придет в гости, тут конечно я постараюсь. Но прыгать возле него не буду. Да и он сам будет меня развлекать.
Dilmurod Urinov
Сам напросился, пущай сам и тащит че поесть и развлекается, пароль от вай-фая так и быть выдам, а там как хочет.
Лариса Павлюк
Ты думаешь он к тебе есть придет?)))) )
Глубоко сомневаюсь, что вы на кухне засядите! =))))
я когда к своей напрашиваюсь, спрашиваю что купить- винца, лососевкого стейка и т. п. ну и конечно в аптеку обязательно захожу.
вообщем это его проблемы, раз напросился
Гадир Багиров
Мой дом - не столовая. Чаю попьет с печеньками (или приносит, что хочет, ) и пусть сам придумывает развлечения. Он же напросился, буду я еще прыгать вокруг!
Значит так вот мой сценарий, если буду исправления, пиши. Добавлю в свой чемоданчик сценариев:):): )
1.Напросился. ну хорошо приходи, раз так хочется
2.Кушать пусть сам готовит, я ему не повар и про покушать он не говорил
3.Развлекать? Я что из цирка дуроков уволилась, что бы ему клоуном рабоать.
4.Сам пришел, сам готовит, сам развлекает
5У меня тут самообслуживание еще с даты моего рождения, а не дом отдыха:):):):)
У нас в первый день у меня дома, случился наш второй секс... на кухонном столе))) ) сначала я словила, а потом уже и он)) )
После мы сели пообедали... и гулять вышли)) )
Главное действовать по обстоятельствам)))