У меня завтра свидание первое. Блин, чего я так волнуюсь ? ) Девченки, что должны одевать парни на первую встречу ?

цветов много покупать? машину мыть ? ))) научите ))
Lada Krohn
Одевай то, что хорошо на тебе смотриться и в чем ты хорошо себя чувствуешь. Это не обязательно должен быть строгий костюм (они как ни странно не всем девушкам нравятся) , это может быть и какой-то спортивный вариант, а может быть просто красивая рубашка и брюки. Главное не одевай спортивный костюм и майку или балахон- это многих отталкивает.
Анар Назарова
Лучший ответ
Я не девченка. Но призерватив обязательно надень. Удачи!
Lada Krohn ты видимо еще и не мужчина )) мальченка )
Машину мыть, цветов - полную машину, Одежда- белый верх, черный низ
**
***надежда* **
Lada Krohn я на свидание еду, не на похороны )
Цветы-да! Но отношения важнее.. . сумеете очаровать ее - вам плюс. Одежда не самое главное, хотя внешний вид немаловажный фактор. Удачи!
Aman Altybayev
сказать привет. поцеловать в щёку. и спросить, куда она хочет ПОЙТИ. и не красней! БЛИН.
Lada Krohn ок.. значит поцеловать в щеку, сказать ей куда пойти и красный блин ))) спасибо )
Один цветок! А то потом на шею сядет, мыть! Если не хочешь показаться неряхой.... И деловой стиль в одежде
Jasurbek Naimjonov
машину то конечно помыть в первую очередь и ботинки почистить не забуть, главное быть самим собой можно и удивить, подарить ей яблоко в конце свидания, удачи :))
На первое свидание не надо никаких костюмов, цветов и прочих излишков, это может насторожить) ) лучше очаруй её собой, вниманием, разными вкусностями в кафешке)) ) а дальше уже если захочется чего-нибудь подарить, сделай приятное... на следующей встрече уже можно не с пустыми руками приходить, хотя не обязательно... это зависит от внутренних желаний, здесь главное чтобы чувствовалась искренность.. .
Не забудь про легкий чуть уловимый аромат парфюма)
Lada Krohn Марусь, я знаю какие цветы ей нравятся, и думаю нужно этим воспользоваться )
джинсы и майку чистую, подухарится, и выучить комплименты
На первую свиданку иди в джинсах чистых и кофте токо не одивай спортивный костюм это тебе не марафон, цветы можно купить если деньги есть, а с бибикой сам разберись как нибудь
Толя Мостовой
Не главное что одеть, главное чтобы легко снималось)))))))))))))))))
Селифанов Владимир тяжело у человека с чувством юмора. надо бы помочь.
Одень джинсы, рубашку, туфли должны блистеть, машина тоже, купи одну розу розовую или двух цветную только не красную.
В первую очередь не опаздовай, одень костюм, купи букет и коробку конфет скажи какая она красивая .Машину обязательно мыть. И поговори с ней о жизни))
Lada Krohn костюм ? ) нам же не по 40 лет !! ))