О чем говорить с парнем на первой встрече?
Кроме того чем увлекается и как проводит свободное время
девушки поймите нас парней, нам ведь тоже тяжело, следить за тем чтоб вам было хорошо, так же следить за собой, и придумывать о чем говорить куда идти, =) и все ето в одно время ...да и еще самое такое, первый шаг тоже должны делать мы =) ето как то не правильно ,
постарайтесь понять нас, и возбмите немного на себя =)
Какои расховор на первои встречи?!.. ты че?!.. тока на первои замеряешь рулеткои... может вооще не будет о чем ховорить...
Это все от парня зависит. Я когда с мужем первый раз встречалась, то у меня таких проблем не возникало. Он весь вечер мне о себе рассказывал, спрашивал обо мне. Получалось что-то вроде допроса )))), но не настойчиво. Меня это вообще ни капельки не утомляло. Зато потом я уже знала как с ним правильно общаться и что ему интересно.
ну вообще то на первой встрече парень должен начинать разговор!!!! так што разберешься по ходу!!!!
это он должен говорить а ты потом по теме уже поймешь что говорить
обычно разговор завязывается сам собой
НУ главное не морозься а поговорить можно либо о чем смотря о чем парень разговор заводить! И отвечай взаимным разговором и будет все ок )) ! Удачи на встрече )
какого х*9 все думают что парень первый должен начинать разговор? О_о