О чем начать разговор с парнем при первой встрече и куда лучше сходить?
Можно сходить просто погулять, например, в парк или по центру города. Можно посидеть в кафе, сходить в кино или театр. А говорить можно, вообще, обо всем на свете. О том, что ему нравится, какие у него интересы, увлечения в жизни, о чем он мечтает, какой видит свою жизнь через 5, 10, 15, 20 лет и так далее. Что для него семья, как он относится к детям, любит ли домашних животных. И многое-многое другое.
это ему головная боль а не вам милая... кавалер гуляет даму -))
Не напрягайся, парнишка сам ко всему подготовится. Твоя же задача побольше слушать, ОБЯЗАТЕЛЬНО говорить на темы интересные ему и главное быть собой и никого из себя не корчить.
ну вообще парень должен об этом думать, а не ты. Твоя цель прийти и пробовать смеяться над его (может и глупыми) шутками, если хочешь ему понравиться)
ох уж эти первые свиданья
F.a.c. По первым свиданиям. Первое свидание должно быть скоротечным. Договариваться нужно изначально на десять минут, не больше. Не нужно совершать (принимать) никаких шикарных жестов. Чай, кофе, ну ладно, пирожные. ВСЁ. А второй раз встретиться никогда не поздно и никто не помешает. При взаимной симпатии.
Попить винца в уютном заведении а разговор сам по себе пойдет))
Главное - не зацикливайся на этом. Обо всем, что видишь вокруг всегда можно сказать или спросить. Чем больше вы будете говорить, тем скорее ты поймешь характер своего парня. не молчи. И необязательно это должны быть умные темы! Просто говори и спрашивай. а когда он начнет рассказывать, то поддерживай разговор некоторыми фразами.