Как начать разговор с парнем?
я гитаристка, у нас есть 2 ансамбля-наш и из другого города, недалеко от нас. на прошлом концерте во второй ансамбль пришёл новенький, я в него влюбилась. очень хочу пообщаться поближе, как раз через недельку у нас совместная репа будет. подскажите, как с ним познакомиться, как вести себя, о чём говорить? только давайте серьёзные ответы;)
Лучше всего попросить его помочь тебе освоить какой нибудь "трудный для тебя" музыкальный кусок или прием игры. Вроде и общая тема есть и общий интерес тоже. А на простые закрытые вопросы типа Привет, что делаешь? можешь получить ответ: Ничего, какое твое дело? И все тут же окончится.
по-моему все обстоятельства располагают к знакомству )) просто подойди к нему и заведи беседу на любую тему! вобше большая уже девочка а вопросы какието детские задаешь! )
Проще некуда! У вас же есть общее дело! Начните с него. Подойдите, улыбнитесь. И начните разговор о его тренировках, упражнениях, о музыке под которую они выступают. Вы же девушка! Очаруйте его.
скажи что гитара новая нужна.... как бы посоветуйся какую лучше купить, и разговор завяжется
наберитесь смелости и скажите :"Я твоя! "это же вам очень надо, Без намёков, без вокруг и около. что может быть лучше открытости?
О музыке, которая вас соединяет.
Вот уж никаких проблем. По крайней мере если ко мне подойдет милая девушка, незнакомая, практически с любым незамысловатым вопросом вроде "привет, как жизнь? " и мило улыбнется, в знакомстве проблем не будет.
А уж если она в состоянии поддержать разговор о деле, которым я занимаюсь и люблю - это просто беспроигрышный вариант.
P.S. Если бы во время репетиции ко мне подошла девушка, которая в состоянии адекватно оценить плюсы (без лести) моей игры, да еще и понимает технические стороны этого дела, я бы был сразу очарован.. . конечно при условии, что девушка не отталкивает меня внешностью.
ок привет так вот просто в начале скажи привет как дела и т. д.
затем спроси откуда он где учился, так вот пото спроси чем занимается в повседневное время, многоли у него свободного время, если разговор заладится, то можно приступать ко второму,
спросить из долека есть ли у него девушка, если нет то приступай его завоёвывать, если незнаешь как то это просто начни с номера телефона если даст то дело за тобой ты позвонишь ему или он тебе, и все старайся уделять как можно больше ему внимания. Чтоб он чувствовал что он тебе не безразличин. Пока
УДАЧИ ТЕБЕ ЛЮБВИ И ТЕРПЕНЬЯ. надеюсь в день Святого Валентина збудется твоё заветное желанье. Пока.