такая ситуация, познакомили с парнем, при первой встрече задавал каверзные вопросы, типа та
кого, почему до сих пор не замужем и т.д. и так весь вечер. И в конце встречи проводил и сказал, ты девушка интересная, можно В ПРИНЦИПЕ еще встретиться. Соответственно, неприятный осадок и для себя решила, больше не встречусь. Звонит подруга, которая познакомила, и говорит, может он боится пока открыться, пригласи его домой. Я дура и пригласила, он конечно приехал, показался мне даже очень милым... и был секс. Потом пропал на неделю. Появился в след.выходной. Потом опять пропал. Я проявила инициативу, и написала ему, что соскучилась... Он ответил, что тоже скучает, в след.выходной постарается приехать, я ждала, ждала, вечером в воскресенье пишет, извини, я старался, не получилось. Я обиделась, и написала,а я ждала твоих шагов, но тебе видно этого не надо, он ответил извини, я написала, твое извини, это все, больше не встретимся, он не ответил, я удалила его из друзей в одноклассниках. Прошло какое-то время, я ему пишу и спрашиваю, почему так получилось, он пишет, между нами нет искорки, а ее ох как не хватает. Так себя чувствую сейчас плохо, как ноги вытерли. ПОчему так вышло, как вы думаете?
Не обижайтесь, но иначе и не могло случиться. Он выспросил о Вас все, что его интересовало. А Вы, судя по всему, только интервью давали, а сами не поинтересовались им. Он был совершенно бестактным, когда подвел итог Вашему интервью. У Вас остался осадок, но все равно не он напросился к Вам в гости, а ВЫ его позвали. Редкий мужчина откажется от секса без обязательств в комфортных, а произошло именно это. И, на мой взгляд, Вы проявляли излишнюю активность, когда звонили, писали о том, что соскучились. акая женская активность редко приветствуется мужчинами, особенно на первоначальном этапе отношений. Меньше подружек слушайте, больше сама думайте и решайте. И никогда не гоните: чему суждено - случится.
А я отвечу, прочитав все это - ВОТ ПОЭТОМУ И НЕЗАМУЖЕМ, что все у тебя категорично! Таких даже при последнем шансе замуж не берут:)) ) Себя и свое мировоззрение нужно в первую очередь менять, а не обвинять во всех своих бедах мужчин. Нельзя быть столь категоричной, если замуж и отношений хочется: ) Так что парень-то по сути прав:)))
ты слишком категоричная - чуть что сразу "решила, больше не встречусь", "обиделась", "больше не встретимся", "удалила его из друзей в одноклассниках" )) но при всей категоричности решений сама же нарушаешь собственные установки - решила не встречаться и тут же приглашаешь в гости на секс )) обиделась и тутже звонишь и требуешь какие шаги )) решила больше не встречаться и опять чтото пишешь и спрашиваешь )
такой вынос мозга не нужен ни одному мужчине - даже от жены такое терпеть не будешь, а ты ему еще пока никто! а ведь В ПРИНЦИПЕ все могло получится )
ну нет искорки и все
А с каких пор считается каверзным вопрос - почему ты не замужем?? ?
Теперь отвечаю на твой вопрос - мало того что ты зануда, липучка ты еще плюс ко всему и тупая!! ! Мало того что сама как говорится на член лезешь, домой завлекаешь, мало того что навязываешься, заебываешь смсками с выносом мозга!! ! Так еще и тупишь... конечно ты его не впечатлила... не впечатлила еще в первое ваше свидание тем что он сказал - В принципе можно и встретиться еще... обычно если девушка зацепила парня, он смотрит просящими глазами и разбивает телефон девушки с желанием увидится!! ! Но я склоняюсь к тому что ты зануда, вот он и ушел... и не умеешь мужика зацепить...
Не надо было обижаться... Он старался! ..но не получилось... Надо было ждать ( как ждут моряков и командировочных )
он переспал с тобой и ты ему стала не интересна
не надо было сразу сексом заниматся.
парни они народ странный. не дала сука, а дала бл*ть.
может, ты устала от одиночества, это все объясняет. но ты была слишком инициативна, слишком много интереса к нему проявила, вот он и решил, что никуда ты с подводной лодки не денисся))
Всё так случилось, потому что секс случился на первой встрече дома. Надо было дать ещё при первом знакомстве. Нет, снимай трусы сразу, когда знакомишься, прямо в первую секунду, иначе всё так и будет дальше!