Какие интересные вопросы можно задать парню на первой встречи?

А ты хотел бы провести эту ночь со мной?
Сергей Мазеин
Лучший ответ
обычно на первом всидании говорят о том, что волнует партнёра, таким образом пытаются привлечь его внимание к себе ещё больше, и узнают, каков он.
Алексей Шацков
есть ли у тебя хобби?
чем ты занимаешся?
какие девушки нравятся?
главное найти общие интересы и разговор сам пойдёт!!
Хошь пожрать????)))) ) Я оч, и поэтому почапал в кафешку)))))
спроси его занимался ли он когда-нибудь сексом на первом свидании? , хотел ли бы заняться.... ему очень понравится, я уверен.
Erh Dfg
Если ничего не зная про него, можно спросить такое:
- А расскажи мне все про себя.. .
:)
чем он занимается работает или учится пусть об этом раскажет поподробней.
скажу ченстно. вопросы выливаются из общения. они сами приходят в голову. спроси то что тебе интересно на данный момент про него знать. я вот обожаю слушать истории про его бывших пассий
Светлана .
1.Где работаешь
2.Сколько получаешь
3.Какая у тебя машина
учишься работаешь....
....это зависит от цели встречи....
по ситуации
Всё зависит от того зачем вы с ним вообще решили встретится))) ) Вот я бы лично выяснил Что ему надо от вас))) ) ОСТОРОЖНО надо выяснять))))))))))))))
Валерий В
можно спросить . а может ли он готовить и какое блюдо ему нраввится.
Владимир 21RUS
это по моему самый лучший вариант вопросов)))
I*
Ilham *