Знакомства

о чем разговариват с парнем при первой встречи????

эта проблема-дилема встает перед каждым человеком . и это и есть самая главная ошибка! не надо думать о чём с ним говорить, главное встреться, а там уже всё пойдет, как надою. нужно только во время соориентироваться и если что взять инициативу на себя.
и с уверенностью могу сказать, всё то, что ты надумаешь, точнее о чём ты соберешься с ним говорить, не будет тобой произнесено. ты будешь пытаться вспомнить, а что же я хотела спросить, а это? а то? , следовательно начнёшь нервничать и будем выглядеть ...скажем не совсем удачно
S)
Sнеж@но4К@ )))
1 273
Лучший ответ
тебе нужно выяснить готов ли он вечером заняться сексом или еще нет, если нет - возбудить его и когда он будет готов - вести его к себе в гости "на чашечку чая" ))
Гуля Такшимова
Гуля Такшимова
69 689
конечно о сексе.. . ведь надо собрать инфу перед тем как того этого
Лариса Гудкова
Лариса Гудкова
90 595
возраст, вес, ширина, глубина, опыт....
нет, нужно его по полной программе загрузить своими проблемами, рассказать про подружек, про работу, про жизнь. Про кота, погоду, политику, почитать книгу. А если серьёзно, то больше слушай и старайся поддержать беседу, узнай о его интересах, только ненавязчиво, а там глядишь столько тем будет, что на всю жизнь хватит (если повезёт)
Valetta Kalinina
Valetta Kalinina
3 304
О том, что тебя интересует, тервожит, завораживает и т. д. Ты должна передать ему свои ощущения. Желательно те, которые в тебе вызывает он. Что бы это сделать попробуй почитать русских классиков.
Я думаю, в первую очередь о семье, работе, друзьях. Женщина в любом мужчине видит потенциального мужа, природа у нас такая. А по его ответам можно будет создать картинку его образа жизни, хотя и не полную.
Ксюша **********
Ксюша **********
3 047
Планировать разговор не стоит, обычно всё равно не так получается как хотелось бы.... Когда увидишь его нужные мысли сами в голову придут..
Лутше молчи.
Ну например я начал говорить о космосе, Я НАЧАЛ СЕБЯ РАСХВАЛИВАТЬ
обычно разговор складывается сам, главное чтобы не было односложных ответов! То есть что бы между вами был диалог а не монолог!
Об интересах