Как обойти тему секса свободной девушке,кот пришла в гости к холост мол челов и ещё не уверена,что он ей настолько нрав

И чем вообще можно заниматься в данном случае в гостях, чтобы не возникло ощущение неловкости и того,что раз двое остались наедине, то секс неизбежен.
Не стоит ходить в гости к молодому человеку, если ты не уверена что он нравится тебе настолько, чтобы можно было заниматься сексом, тогда и не будет ощущени енеловкости. Лучше сходите в кино, в театр, погулять.
Артём Пецевич
Лучший ответ
Оо.. .
сложный вопрос...
Прежде всего, сами не считайте, что секс неизбежен в данной ситуации, тогда и ощущение неловкости не будет мешать. Для разговора можно найти множество тем - литература, музыка, кино, спорт, да что угодно. Если же МЧ начнёт тему о сексе, можно тут же перевести разговор на другую тему. Ещё раз заговорит о сексе - опять перевести.. . Разумному достаточно. Если он настойчиво повторяется - вам лучше уйти.
Valeriyi Orloff
а стоит ли тогда идти вообще)) )
не надо совмещать женскую и мужскую логику)))
- Здорово, Ольга!
- Привет, Колян!
- Сегодня Дениса ночью не будет, он ключи мне от своей хаты оставил - пойдем туда?
- Ой!... А что мы там будем делать?
- Как обычно! Ты представляешь? Всю ночь - только ты и я!
- Ну, ладно.. . А как? Как обычно?
- Ну, давай как обычно.. . только я чур за орков!
мда, не ходить в гости к молодым людям, во избежании неприятных случаев!
Ксения Грей
Один выход ни в коем случае не оставаться наедине. Не заигрывать.
И на" ты "не переходить.
если она не увернна, что он ей нрав. , то не надо с ним остоваться на одиночеств.... а где-нибудь встречаться на нетраль. территорр....
Нургуль .......
сначала надо расспросить, что именно он предлагает, в смысле почему он считает что ты к нему должна пойти-должна быть причина-например приглашает на чай, фильм вместе посмотреть, накормить ужином собственного приготовления-а потом уже решать стоит пойти или нет, и действительно ли он предлагает только то что говорит или секс все-таки подразумевается
Что же вы за люди если вам кроме секса заняться нечем?
Вадим Мирный
не надо было приходить)
Обсудите с ним этот вопрос до Вашего прихода. Иначе то, что Вы пришли - уже может расцениться как "согласна"
надо приходить только к тому, кто нравится! А кто не нравится посылать ко всем чертям понятно и прямо!
никак)