Если парень пришёл на первое свидание с пустыми руками и никуда не сводил (кино, кафе и т.д.), о чем это может говорить?

Ирина Кис@
Если это не стиль его жизни.... то можно пережить... он же Вас ещё не знает, чувств у него к Вам особых нет и желания удивить Вас нет.. . а культуре отношений его может просто никто не обучил... присмотритесь....
Анастасия Власенко
Лучший ответ
Что ты меркантильная.
Занятно.
Это говорит о том, что денег нет и это, между прочим, можно понять.
Если тебя плохо и скучно без его денег и кино, то просто больше не ходи к нему.
Сергей Новиков
Это говорит о том, что с вами что то не в порядке. Парень на первом свидании вообще ничего не обязан, как и девушка.
И если он что то делает, то делает это по собственному желанию, а не потому что обязан.
a mozhet u nego w karmane netu, tak 4o on ne paren 4toli ?
Все, если не сводил куда-либо в первое свидание или без цветов пришел, значит подозрительно все это !! ))))

Может и правда денег нет, может еще что-либо ) да какая разница, если все так будут смотреть на знакомства, то что вы тогда удивляетесь брачным контрактам ? ))
пришел оценить... "А стоит ли ОНО ТОГО")....
Олег Транки
Если вы не догаваривались ни куда идти на первом свидании, то о чем это может говорить???? Пришел без цветов.... Я бы даже не заметила.... Вам главное ухаживания, а не человек.... Вот все о чем это может говорить!!!!
А должен был? А если бы принес 1 цветочек и отвел в дешевую кафешку? Был бы лучше? Достаточно пыль в глаза пустить - вопрос решен. Человека видеть надо, а не его кошелек.
Валя Ферленги
Валя Ферленги А куда букет девать в кино? мешать не будет?
Сейчас на первом свидании не обязательно что либо дарить, это уже ваша прихоть, заработок у всех разный и судить по заработку о человеке не хорошо, вся суть кроется в человеке а не в его карманах и кошельках.
Еще, быть может, это означает, что зарплата у него в конце месяца...))))
Savlat Shoimov
что денег нет у него, или первое свидание он чисто посмотреть на тебя пришел оценить. Вдруг ты страшная а с такой ходить по кино, кафе не очень ему хочется.
Ирина Кис@ я далеко не страшная)))
а что весной просто прогулятся не катит уже?
Толку не будет. Альфонс он или очень жадный, возможно присобленец. Избавляйся от него .
Savlat Shoimov Альфонс? И где же он тут альфонс? На деньги автора, как я понимаю никто не расчитывал..)
о том, что нормальный мужчина и без денег сможет произвести впечатление на девушку! Но на второе свидание обязательно куда-нибудь пригласит
Шугыла Когамдык Брлестк.оо Вот! Умница!
К сожалению, всего лишь одна на добрый десяток =(
придурок)
Venera Nikiforova