(Девушкам) Вот допустим при первом знакомстве в живую, при встрече т.е., Как Вас "развлекали" молодые люди?!(кафе и т.д.

Ипали всю ночь )))
Денис Бирзул
Лучший ответ
Общались на какую-нибудь интересную мне тему со мной :))
Феликс Цай
во-первых, найти интересную тему для разговора (интересную для обоих)
во-вторых, постараться побольше рассказать о себе (насколько вы интересны как личность, какие у вас взгляды на жизнь, насколько вы серьезны и т. д.) , но не превращать это в "заполнение анкеты"
в-третьих, попробывать понять человека, с которым общаешься. Действительно ли этот человек "твой"?
на машине катались, больше мозгов ни на что не хватила... ну вино еще бывало, коньяк-дома
Вячеслав Немо
в кафешку пиво попить и беседа, прогулки по городу) в парке
Жандос Кали
за себя отвечу. Заехал за ней. Едем в кафе. Тормозят менты. Начали прикапываться.. . начался диалог. Начали прикапываться к девушке.. . диалог завязался. Она позвонила папе, приехал папа. Я с ним познакомился. Отделались от ментов. Поехали взяли маму, и все вместе в кафе напились ;)))
Лёха Лобов
Девушки любят, когда их удивляют. Например, маленький сюрприз; под конец свидания: преподнести заранее спрятанный букет (желательно, чтобы букет был интересным, запоминающимся) , можно пойти в уютное кафе.. . И пусть девушка говорит, а Вы слушайте и умело поддерживайте разговор!
А мужчины умеют развлекать? Если да? ТО это редкость, большая редкость. У всех тема одна.... Убивает когда при первой встрече ее обсуждают, да еще так как будто всю жизнь вместе.
В кино, суши-бар и юмор, но направленный не на меня)
Аня Марушка