Знакомства
(Девушкам) Вот допустим при первом знакомстве в живую, при встрече т.е., Как Вас "развлекали" молодые люди?!(кафе и т.д.
Ипали всю ночь )))
Общались на какую-нибудь интересную мне тему со мной :))
во-первых, найти интересную тему для разговора (интересную для обоих)
во-вторых, постараться побольше рассказать о себе (насколько вы интересны как личность, какие у вас взгляды на жизнь, насколько вы серьезны и т. д.) , но не превращать это в "заполнение анкеты"
в-третьих, попробывать понять человека, с которым общаешься. Действительно ли этот человек "твой"?
во-вторых, постараться побольше рассказать о себе (насколько вы интересны как личность, какие у вас взгляды на жизнь, насколько вы серьезны и т. д.) , но не превращать это в "заполнение анкеты"
в-третьих, попробывать понять человека, с которым общаешься. Действительно ли этот человек "твой"?
на машине катались, больше мозгов ни на что не хватила... ну вино еще бывало, коньяк-дома
в кафешку пиво попить и беседа, прогулки по городу) в парке
за себя отвечу. Заехал за ней. Едем в кафе. Тормозят менты. Начали прикапываться.. . начался диалог. Начали прикапываться к девушке.. . диалог завязался. Она позвонила папе, приехал папа. Я с ним познакомился. Отделались от ментов. Поехали взяли маму, и все вместе в кафе напились ;)))
Девушки любят, когда их удивляют. Например, маленький сюрприз; под конец свидания: преподнести заранее спрятанный букет (желательно, чтобы букет был интересным, запоминающимся) , можно пойти в уютное кафе.. . И пусть девушка говорит, а Вы слушайте и умело поддерживайте разговор!
А мужчины умеют развлекать? Если да? ТО это редкость, большая редкость. У всех тема одна.... Убивает когда при первой встрече ее обсуждают, да еще так как будто всю жизнь вместе.
В кино, суши-бар и юмор, но направленный не на меня)
Похожие вопросы
- Если парень пришёл на первое свидание с пустыми руками и никуда не сводил (кино, кафе и т.д.), о чем это может говорить?
- По какой причине, девушка после 5- 7 встречаний, поцелуи прогулки, цветы кафе, зоопарки т. д. Могла потерять интерес к мч ?
- Знакомство,на что ВЫ обращаете внимание в первую очередь.?Одежда, Интилект,Юмор и т.д , Ваши варианты.
- Девушки! а почему при первых знакомствах в интернете вы пишете что вы красивые? и ещё...
- Как определить, стерва ли девушка или нет, при первом знакомстве?
- если девушке 25 и говорит что было трое мужиков у неё . т. е в её вагине побывало три члена.. дальше будет хуже?
- Девушки!!! На что вы обращаете внимание при первом знакомстве с молодым человеком.
- На сайтах знакомств мужчины часто не хотят долго переписываться и в первом же письме зовут на встречу, встреча проходит+
- Так какие же девушки всё-таки больше нравятся парням:которые ПЕРВЫЕ к ним липнут,или более загадочные в поведении и т.д?
- Скучно с девушкой на первом свидании, продолжать с ней встречу?