если девушке 25 и говорит что было трое мужиков у неё . т. е в её вагине побывало три члена.. дальше будет хуже?

Rey ***
Быть может и похуже...
Наталья Галицкая
Лучший ответ
- Девушка, сколько у вас было половых партнеров?
- Три. А нет -- девять! Еще один случай вспомнила...
будешь Боингом-747м
три это очень мало)) видимо что она некрасивая))
Виктор Ш.
Rey *** нет, красивая
просто интеллигентная порядочная но всё равно шлюха
ибо была бы целкой если б не шлюха
Vs * у стрёмных часто вообще ни одного мужика не было
встречал таких
их с пакетом можно иметь только
а вдруг они не в вагине побывали? можешь ошибаться...
Вера Маслова
всего-то? она нерусская что ли?
дальше будет качественней но реже
шаболда
Это много.
Дамир Рафиков
Один ревнивый жених незаметно проник на девишник своей невесты - девственницы и увидел, как три араба жарили её во все дыры, кроме вагины.
Верить женщине - глупо и безрассудно. Женщина боится только одного - порчи её тушки, и только из за этого становится такой, как требует партнёр.
С пробегом значит. И явно скручен
Это вопрос конечно сложный. Лично мое: я не представляю, как можно с такой девушкой строить отношения, если она так несерьезно отнеслась к своей девственности. Для меня девственность девушки- это чистота девушки.
А кому-то наоборот только и недевственницу подавай. Ну и как то нравственно, мне было бы не приятно спать с такой девушкой, которая уже осквернена другим мужчиной. Одно дело, когда мужчина попробовал девушек, тем самым он искал непорочных, а потом нашел своё. Другое дело, когда мужчина уже находил непорочное и потерял. Так что каждому свое.
Гузалия Г.
Михаил Соловьёв Полностью поддерживаю!
Юлия Мандыбура Ну вы идеалист! С такими требованиями к девушке, у вас её никогда не будет! Речь даже не о том что вы хотите девственно чистую, а о том что вы хотите ее потребить. Много невыполнимых условий, которые себя не оправдывают. Женщине вообще секс не главное, на 10 месте по шкале приоритетов.
дальше вообще может ничего не быть, а только кирпич
манда не улица. Поболит и сузится
Serg Kozlov
может она только трех помнит, кто оставил "след" в её сердце,
а не в теле
...alish Id156125035
На самом деле не важно! Чем больше, тем лучше тебе она приятное будет делать - это первое! Второе - если она ушла от них, значит, кто-то кого-то не устраивал. Может она их, а может наоборот! Главное, кто последний будет
Дальше её член побывает в тебе
С&
Сп "оош №19"
В 25-3).Да она девственница и дура.
Мария Иванова
Это пздц. ТОЛЬКО целка.
Arslan Akmammedow
всего то 3 члена? что то шибко мало. для 25-ти))) врёт наверное:)