Как понять – моё это (девушка) или нет? Слышал неоднократно от знакомых мужиков, что если парень может лизать анальное
отверстие девушке –то есть именно у этой ему нравится оно (при условии что оно прекрасно, а не безобразно), значит это его типаж девушки (мужики поняли, о чём я)? И правда получается - чем выше любовь, тем ниже поцелуи? У меня таких было только 2 из 46, остальным побрезговал (не было такого безумного желания), правда и эти девушки мне тоже самое делали, мне понравилось, для меня это был подвиг с их стороны. В качестве благодарности за то что мне так никто не делал я подарил им по машине, стоимостью около 300тр.
Настроение с утра было больше чем хреновое, но прочитала вопрос и ответы аж вспотела от смеха. Да, развлечение не слабое, и подарки не хилые, только 46 это за какой времянной период.
Стасик, привет! )) Знаешь а я вот никому это делал )))))))))) как то без этого понимал, мое или нет )))))))
Прочитай книгу Пауло Коэльо "Брида",там все подробно написанно!
Сильная проблема. .
Не парься так сильно :)
если за полгода (у тебя так долго хоть раз было ?) ни разу не захотелось от нее убежать - значит твоя.
Не парься так сильно :)
Свистеть не мешки ворочить
О чем ты!! ! Неужели по этому судят?
любовь и анальное отверстие не связаны никакими сакральными узами!
так ты можешь открыть прям пункт любви. пиши объявление поярче: дарю машины тем, кто вылижет мне анус
ну какой многогранный а))) детский сад на прогулке)) популиз и щедрый еще к тому же, а на кино и мороженное денег жалко))
НУ давай лежи всем пока не поймешь, сам же и ответил, если хочется, значит твое.
немного непонятно, ты в чем то сомневаешься (хотя я б сказала ты и так все понимаешь) или это желание повыпендриваться? )))
Автор мне нужна тачка, давай встретимся!
Вы так непривлекательны, что расцениваете это как подвиг со стороны партнёрши по сексу? Я так понимаю Ваш вопрос не имеет отношения к выбору супруги... Поэтому ориентируйтесь на внешние данные и чистоплотность.... Вам этого достаточно. Ведь Любовь накрывает не от вида сзади....
Ндаааааааааа ужжжжжжжж.... Сочувствую.
А по моему это витает в воздухе, если это твой человек.. . тебе хочется максимум времени проводить с ним вместе, узнать как можно больше о нем.. . его привычки, желания, мечты. Безусловно, секс тоже очень важно.... но сводить все к тому, о чем ты сказал.... я бы не стала. Когда любишь.. . тебе будет нравится.... ВСЕ, даже когда тебе просто целуют руку.
полижи ещё баб 100 и может поймёшь какая из них твоя )))
пипец.. . совместимость психотипов изучи в соционике - там жопа близко не валялась... .
ой мля - не всех больных война убила....
какой вы щедрый, а если я вам совет дам_ можно мне Гольф последнего поколения))
Стас ты помоему загнался. Значит еще не встретил ту которая будет твоей