Тошно слышать... По данным статистики мужиков в России больше чем женщин... Зажралась статистика... равное количество.

На сомом деле есть превышение, но только после 40 лет, на 10 % мужчин больше, не верите почитайте отчеты....и вообще ...кому не нравятся нормальные русские мужике - прошу вас, езжайте в Китай!
а если действительно русские женщины начнут нос воротить от своих мужчинишек... ой что будееет...
Шерзод Джамилов
Лучший ответ
Юлия Черная Почему начнут? Ты ведь уже воротишь. Вот уж презрительно называешь "мужчинишками". Обычно такое отношение возвращается зеркально.
важно качество, а не количество. а статстика учитывает что попало.
уже 10 лет как уехала :)) не в Китай :)))))
ты где взял такую статистику. мужиков наоборот меньше.
*** _К@тюшкевич_*** Советую заглянуть в комментарий к моему ответу. Там очень показательная диаграмма.
Нет, вроде бы до 30 мужчин больше. Где-то после 30 соотношение выравнивается. И только ближе к пенсионному возрасту женщин становится значительно больше (огромное количество мужчин умирает где-то около 60-летнего возраста) .
Знаменитое соотношение "10 девчнонок на 9 ребят" учитывает все возрастные группы, в том числе и 80-летних бабушек, Только благодаря пожилым женщинам и существует эта пропорция.
Юлия Черная
Юлия Черная Я был неправ. Автор вопроса прав. До 40 лет количественно преобладают мужчины.
Нашёл вот диаграммку (искал недолго - первое, что попалось) по Калининградской области. Зато она очень наглядная. Оттуда же цитата: "Половозрастная структура населения Калининградской области имеет те же характеристики, что и в целом по России". Поэтому можно считать, что в этой схеме отражено положение в России.
Юлия Черная Тьфу, нет, у автора вопроса вообще что-то непонятное написано. Я так и не въехал.
Юлия Черная А вот и для России в целом диаграмма:
Валера это враки. . баб больше в 2 раза чем мужиков.
Чингиз Оспанов
Наталья Быкова пруфлинк или не было.
Странно.. . А я уже давно слышал, что в Раше на 1 мужика по статистике аж 7 женщин приходиться, ну щас после всяких демографических взрывов последних лет вероятно с учетом новорожденных соотношение малость выравнилось, но пока они не подросли это не оч. принципиально. Учитывая что речь идет о Нашей Раше с ее 90-ми гг, локальными войнами и продолжительностью жизни мужчин, я скорее в это поверю.. . :(
Юлия Черная Дело не в демографических взрывах. А в распространённых мифах об этой статистике. Советую заглянуть в комментарий к моему ответу. Там очень показательная диаграмма. Но она относится к России. Про страну Рашу мне ничего не известно.
В возростной вилке 18-40 лет, мужиков примерно на 1/3 больше!! ! Поэтому и женщины зажрались!
На одну маломальски симпатичную девушку приходится 2 мачо и один обычный порядочный мужчина, поэтому обычный автоматом вылетает, он даже не рассматривается! А потом девицы ещё и обижаются мол все мужики - козлы, но ведь они сами выбирают впринципе только из козлов!!!
Nikolay Ogai
Юлия Черная Нет, не на треть. В комментарии к моему ответу - очень хорошая диаграмма. Она, правда, относится к Калининградской области, но утверждается, что половозрастное соотношение точно такое же, как и во всей России.
Насчёт мачо - неправда. Их меньше, чем девушек настолько, что между собой они не конкурируют. Однако немногие мачо имеют многих женщин. И женщин такой расклад устраивает.
А мне кажется наоборот. Нормальные у нас мужчинки, нормальные.
Наталья Быкова если я слышу от бабенки слово "мужчинки",
прекращаю с ней общаться
А зачем в Китай ехать то?
Talgat Batay
Юлия Черная Не надо ехать. Китайцы скоро будут везде.
А у нас на Украине мужиков точно меньше. И тут не только статистика так заметно очень.
Таня Цабур
Юлия Черная Эх, на Украину что ль податься?..
Еще бы количество в качество. . ;)))