Вопрос к женщинам 35+.как вам концепция искать богатых мужиков в дорогих ресторанах столицы женщине 30+?!

Мужчины, напишите, что думаете о таких женщинах?
И. С. Тургенев уже написал...

"...В маленькой и невзрачной фигурке эманципированной женщины не было ничего безобразного; но выражение ее лица неприятно действовало на зрителя. Невольно хотелось спросить у ней: «Что ты, голодна? Или скучаешь? Или робеешь?...»..."
О.
Олька .
Лучший ответ
есть мыслишка по интереснее, например приобрести тур на круизный лайнер и там познакомиться с мужчиной
ничего плохого о них не думаю, каждый сам кузнец своего счастье, многое и от нас зависит, я бы сказала это даже + то что женщина умеет себя достойно преподнести, умеет себя вести правильно с такими мужчинами влюбить и быть при этом на одном уровне с ним (не имея например таких денег или должностей как он) это еще тоже и уметь надо.... ИМХО .
Ирина Трегуб
Слишком старо, слишком откровенно, слишком нагло. Я б не стала.
Есть множество других мест, где можно это сделать - Спиридон прав.
Нет.
Валерия Столбова НЕТ-ЭТО значит, что не стала бы в ресторане искать))) богатого МУЖИКА.
В ресторанах? Это сам знаете кто там ловит кого -то
Разве, что потрахаться. Выпившему мужику все женщины-королевы. На утро протрезвеет и даже имя не спросит.)))
Михаил Звонорев выпившему мужику значит и любые губы раем покажутся) ты говорил что ты пьяненький да?)
Богатые лохи уже при бабах. Все остальные богатеи уже вами наелись в прямом и переносном смыле и вы им нужны чисто на ночь.
К.
Катя .
Баба ноет на очередном форуме - Перевелись нынче прынцы, до нас теперь доходят только кони.
Все правильно, отвечают ей. Дело в том, что принцы идут к принцессам, а кони — возвращаются к лошадям
Елена Турышева
Женщины есть женщины)) Они решают сложные вопросы, но простые вопросы они не когда не решат. Логика женщины это деньги. Там где деньги там грязь. Быстрые деньги, там быстрая грязь. Медленые деньги, там медленная грязь)) Вы всегда в грехи будите. Потому что, вы погнались за деньгами. Когла гонишься за деньгами, ты становишься монстром. Ты просто давишь всех, родных, близких, посторонних людей. А потом приходит расплата. Знаешь какая? Тебя все будут давить. Ну про тебя же все знают)) В итоге у разбитого корыта))
в рестораны люди ходят поесть, семьей, на свидание с уже приглашенной, или потусить. Серьезные отношения никто там искать не будет, только если развлечься.
Данил (:
Дк а нахрен ты им нужна? Так, почпокаться, а потом следующая. Богатые не дураки, чтобы обеспечивать твои хотелки
если мужчина в возрасте, скорее всего уже извращения и молодые киски на уме, без вариантов или БДСМ устроит, потом выкинет