Знакомства
если женщина 38 лет с ребёнком на сайте знакомств пишет что ищет богатого
а в общении спрашивает на прямую "какая у тебя зп". это нормально или не правильно?
Богатый мужик хорошо, но часто происходит подмена понятий, ищут исходя из выгоды это не есть хорошо. Плодиться и тр4хаться хотят и бедные, но богатые лишают их этой радости). Сейчас время такое, работать надо обоим, тогда житуха нормальная будет
к психиатру.
Что хочет то и спрашивает.... А уж отвечать или нет - ваше дело.
Что интересует о том и спрашивает, чего время на тебя терять если твоё мат. положение её не устраивает)
нормально, прямо сказала, я иждивенка -ничего нет-дура-спросила так как думаю.. ищу идиота богатого
Не б... дь а честная давалка))
А чего неправильно-то? Она ищет спонсора, который будет содержать ее и ее ребенка, ну и ебаря в одном лице. На отношения насрать.
До 38 лет искать мужика богатого, за это время можно уже и самой чего то добиться. С одной стороны она ищет опору и отца для своего ребенка, что вполне логично. С другой стороны мне 28 лет, я не ищу мужика богатого ибо на вас надеяться бесполезно, а сама работаю на своего ребенка. Встречаюсь с обычным мужчиной который старше меня на 13 лет, зарабатывает он меньше меня но умудряется крохе подарки дарить, для меня ведь не главное " бабло", а человеческое отношение ко мне и моему крохе, главное чтобы он человеком был хорошим и мужчиной который может постоять за меня и за моего сына.
мамка в отчаянье. че с нее взять
Это нормально для наших трудных времён. Значит она не глупая. Женщины хотят стабильности, уверенности в завтрашнем дне. А деньги мужчины им как раз и гарантируют это.
Не обращай внимания на это. Сейчас с каждым днём всё труднее выживать, вот женщины и выживают как могут.
Не обращай внимания на это. Сейчас с каждым днём всё труднее выживать, вот женщины и выживают как могут.
Это неправильно, т. к. действительно багатые з. п. не получают
Это уже крик о помощи и наглость.
это нормально.
она сильно б/у, плюс ублю..., ребенок.
и себя не обидеть и дите накормить.
а тебе только осознание какой ты охуенный человек, ведь ребенок не виноват, будь мужиком и бла-бла.
нах такую
она сильно б/у, плюс ублю..., ребенок.
и себя не обидеть и дите накормить.
а тебе только осознание какой ты охуенный человек, ведь ребенок не виноват, будь мужиком и бла-бла.
нах такую
У такой шансов нет... и дело не в ребенке и возрасте... а потому что ..дура))) Это даже под определение не попадает)))
Ну видать женщина серьезная, не хочет терять времени даром.
Так многие думают но не говорят прямо
Похожие вопросы
- когда женщины на сайтах знакомств пишут что ищут красивого, что они ждут? ведь только пидр себя считает красивым
- Мне 35 лет. На сайте знакомств пишут мужики 50-летние. Почему в России такая тенденция что мужики ищут моложе себя дам ?
- Кого ищут девушки на сайте знакомств? Молодых, красивых и богатых? Тогда мне нет смысла там регаться?
- почему мне,красивой женщине,на сайте знакомств пишут некрасивые запущенные мужчины 45-50 лет?они что,не видят,что мы нер
- Девушки/Женщины стали бы Вы переписываться на сайте знакомств с мужчиной у которого нет фото?
- почему женщины с детьми на сайтах знакомств называют себя свободными? ведь они с детьми т. е. НЕСВОБОДНЫ
- Зачем 40 летние женщины у которых есть дети, не желающие рожать пишут холостому мужчине в знакомствах?
- почему мужчины (большинство! ) на сайте знакомств пишут всем подряд?
- Где можно познакомиться женщине с мужчиной в 42 года? Помоему нигде кроме сайта знакомств,а там одни уроды,или малолетки
- Женщина 38 лет, общаемся уже месяц по сети...