Они совершенно правы:
- дети это не пожизненная каторга. Это гарнир к процессу, который называется семья. Они же не всегда маленькие и беспомощные. Они вырастают и развязывают вам руки.
- а вот дамы такие действительно свободны для новых отношений с мужчинами. Новая любовь, новая семья - им всё можно.
А вот лично Вы проявили себя в данном вопросе как мамочкин сынок и даже альфонс. Вам нужна нянька, а не любимая женщина. Вы просто ревнуете даму к её детям. Вы переживаете, что дама с детьми не сможет вам уделять всё свое внимание как истинная горничная, кухарка, наложница и т. п. Но любимая женщина и не обязана вам прислуживать и полностью раствориться в вас. У любой дамы есть и свои собственные интересы. И если у одной - это дети, то у другой может быть учеба, у другой - карьера, у третьей творчество и т. д. Она имеет на это право! А вы свое право на внимание еще можете и не заслужить, если её недостаточно любите!
почему женщины с детьми на сайтах знакомств называют себя свободными? ведь они с детьми т. е. НЕСВОБОДНЫ
Т. Е. Замужем за детьми?)))
Таня Соломенцева
хоть и без мужчины но они С ДЕТЬМИ, значит несвободны
так они же мужика себе ищут, из за отсутствия оного, вот и называют себя свободными.
они свободны в выборе делать что либо или нет
В данном случае имеется в виду свободны от отношений с мужчинами. Совсем тугодум, что ли?
Потому что они никому не нужны с прицепом вот и стараются развести какого-нибудь лоха
А ЕСЛИ ТАК ДУМАТЬ, ТО КТО СВОБОДЕН? 7??7
Человек зависит от еды, воздуха, питья, других людей, некоторые от наркотиков, бухла и всего другого.
Так что есть свобода?
У них значит свобода, что нет возлюбленного, что она СВОБОДНА для новых знакомств и отношений
Так что есть свобода?
Не драматизируй.