
Знакомства
почему все женщины хотят богатых мужиков а что нам нищим делать нас девушки не любят

Николай Дмитриев
Бред наркомана
Денис Мичка
Полная чушь.
Лариса Мисаилова
ты смогла бы полюбить дохялка, полненького или нищего?
Елена Мамедова
Хорошая сказка для наивных богатеньких парней, мол мы не из за денег мы по любви. просто так совпало что парень при деньгах))
нищим - умирать в одиночестве.
Выпрямлять руки, и набираться опыта в ремонте и починке.
бомжичек ищи нищеброд
Нищий понятие растяжимое)
Лариса Мисаилова
что значит растяжимое?
вот 10к в месяц - это нищеброд
а для многих и 50к в месяц нищеброд
вот 10к в месяц - это нищеброд
а для многих и 50к в месяц нищеброд
Дрочить в кулачёк
Иди ко мне, мой нищеброд!
А все работяги дрочат))))
лучший мотиватор, гений, бля)))))


Далеко не все хотят алигархов и миллионеров. Таких даже единицы. Но всем нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Поэтому у мужика должны всегда быть деньги на кварплату, на еду, на проезд, на шмотки по мере надобности. Если семью создавать, то все это умножается в 2-3 раза. И дело тут в том, что бесплатно в нашей жизни ничего не дадут, ни хлеба в магазине, ни электричества в квартиру. Одно дело цветы на 8 марта и подарочки на разные случаи-без этого вполне можно обойтись, а совсем другое, когда ребеночку кушать нечего. Моя подруга вышла замуж по принципу "деньги не главное". А так сложилось, что ребенку на питание 1200 на два дня, плюс памперсы, плюс одежда, врачи, процедуры. А муж сидит сопли на клубок наматывает, насчет работы не парится. Зачем? Родители помогают и хорошо. Вот и какая тут обстановка в семье? Одно дело, когда нет денег, но мужчина пытается их заработать, а другое когда живет по принципу "день прошел и ладно". Нищим работать надо. Нет работы в городе-ехать в другой на заработки.
Лариса Мисаилова
Продукты по качеству, все полное дерьмо. А разница в цене огромная. Нет смысла покупать смесь за 3к руб, когда её делают в таком же подвале, как и смесь за 800руб. Ровно так же и со шмотками. Покупать кофточку от Армани за 5к руб. или такую же по качеству, но Китайскую за 2к руб.
Вам просто нужно что бы было всё шикарно. Что бы машина иномарка была, квартира с охеренным ремонтом, как у баржуазии и одеваться во всякое модное дорогостоящее говно, говорить при этом по айфону 6+.
Вам просто нужно что бы было всё шикарно. Что бы машина иномарка была, квартира с охеренным ремонтом, как у баржуазии и одеваться во всякое модное дорогостоящее говно, говорить при этом по айфону 6+.
Анна Васильева
Вы это к чему сейчас? Вот у меня нет айфона никакого, одеваемся мы с семьей в том числе и на рынке, евро-доругущего ремонта у нас нет. Есть жилье, есть 2 иномарки эконом-класса. Мы не ездим за границу, для нас это дороговато. При этом мы не голодаем, у нас нет долгов по счетам, есть деньги детям на игрушки, на небольшие развлечения. Живем в согласии. При этом без шикарных дорогих вещей. Не нужно всех под одну гребенку гребсти.
Елена Мамедова
Олигархов просто на всех не хватит, уж это девушки понимают, вот и выходит хотят олигарха все но достаются такие очень малому количеству а остальные уже что подвернётся вот и вся логика выбора у девушек. Прям сказка про плохого мужа и идеальную жену, Что же разводов тогда 51% по статистике, и 26% по причине отсутствия жилья, то есть по материальной, вот и все выводы, выскочат за богатого а потом ноют мол пьёт, бьёт и т. д. Деньги на первом месте просто а не человек.
трудится а не пивандрий на диване пить...
это тебе не повезло
Это естественый отбор
а Вас только за деньги можно любить? больше не за что?
Николай Дмитриев
а разве любят за что-то другое
Сергей Глушков
та вы сами хотите найти богатого бизнесмена а если я дворник с зарплатой 10 тысяч руьлей как же мне быть
Денис Мичка
А вы только за деньги и внешность любите.
Лариса Мисаилова
за другое вы любить не умеете
Olga Lim
я сужу по Вашим комментариям
работать-работать и еще раз работать.... над собой... чтобы не задавать таких вопросов глупых....
Женщины любят МУЖЧИН, а не ноющих сопляков, покрывающих свою несостоятельность фразами на тему "все бабы шлюхи и ведутся только на деньги"
Лариса Мисаилова
предложат тебе n-е кол-во долларов ты и с нытиком спать будешь
Женщины, любят не богатых - а состоявшихся, во всех смыслах этого слова. Но вы сами тоже на богатенких дам заглядывайте.
Сергей Глушков
а если я не состоявшийся и не богатый что мне делать
Elvira Kotelnikova
состоятся мужчина может только в паре с умной и мудрой женщиной.. и ни как иначе.. богатство материальное это не состояние.. это тьфу по сравнению с настоящей семьей.
******** ********
Как говориться - сколько людей столько и мнений.
Лариса Мисаилова
а состоявшийся и есть богатый. Стабильный большой доход, квартира, машина, в общем всё, как у богатых
Похожие вопросы
- A вы не задумывались, почему русские женщины хотят иностраннных мужиков, а иностранные женщины...
- Если женщина ищет мужчину, готового платить за нее, то мужчина ищет женщину, хотя бы готовую платить за себя, нищие то
- 80 % одиноких женщин хотят богатого и без вредных привычек, но таких всего лишь 2 %. ты нашла такого ?
- Что делать если девушка, которую любишь, не девственница
- Скажите, почему бывает так, что с мужиками общаюсь легко и непринужденно, а с девушками мне слово сложно выдавить?
- Почему современные женщины хотят жить нахаляву и только для себя?)
- Почему мужики в интернете так любят доказывать,что женщины Б*,а сами они не Б,когда пытаются найти девушку побогаче?
- почему девушки говорят всегда,что любят своих мам,а жить с ними не хотят,а мужики не трезвонят об этом и живут с ними?
- Почему девки ищут богатых мужиков, не думая на кой черт они нужны таким упакованным мужикам???)
- где найти богатого мужика? нищих не предлагать - с меня хватило уже