где найти богатого мужика? нищих не предлагать - с меня хватило уже
между нищими и богатыми есть еще очень большой средний класс.
О как )) Ща тебя запинают ))) Гы ))
а что ты можешь предложить взамен? "слияние" подразумевает под собой взаимовыгоду! если чО
а ты по ГОСТу подходишь ? )
нах ты нужна богатому?
у тебя, вон, и лица-то нет, а всё туда же.
и руки, мож, из @опы растут.
аргументами и талантами сыпь, а не тупыми пожеланиями.
ночи доброй )
и руки, мож, из @опы растут.
ночи доброй )
это абсолютно нормальное пожелание.
только есть одно НО, а именно:
что такого есть у вас, что может ему пригодиться, и чего он не сможет получить в другом месте?
вам надо сначала этот момент хорошо продумать.
но не тешьте себя иллюзиями.
ему от вас нужно будет что-то такое, что купить либо вообще нельзя (что вряд-ли) , либо очень трудно найти.
попробуйте нечто подобное придумать (сие весьма сложно, но может получиться) .
сразу к сведению: секс, забота, даже любовь - это всё не то.
только есть одно НО, а именно:
но не тешьте себя иллюзиями.
Ну я не бедный. Но я в первую очередь ищу девушку для любви, которой важны чувства, а не деньги. А ты ищешь себе не любовь, а спонсора!
хочешь отомстить за первый неудачный опыт?
из богатого сделать нищего...
а как же любов?)))).. получаеться за деньги!...
ты сама то что можешь дать богатому мужику?
Ну у каждого критерии богатства свои-кто то в Египет ездит или куда там, а кто то на яхте на островах отдыхает, кому то просто в кафешке посидеть не на что с дамой, а кто то этажами отели снимает и лепестками роз засыпает 1000 кв м. Вы о каких богачах то говорите?)) ) а вот по факту: нужно просто себя вести с человеком так, чтоб его перло от подарков тебе! Уважать, уметь слушать, считаться с его интересами и пр. , тогда поверь мне - мужчина (нормальный) потратит на тебя максимум того, что может! И кстати - секс тут дело десятое (ну может пятое)))) , но не первое точно) , уж тупо секс с Любой красавицей проституткой можно купить! Но не всегда хочется проститутку!! ! Я вот например возил в Париж на 2 дня девушку только за хорошее отношение к моей больной родственнице, за то, что вовремя помогла и подставила плечо! И кстати - не спал там с ней! Не то чтоб не хотел, просто она друг и пока эту черту не переступаю! Хотя конечно, врать не буду - красота и умение себя вести очень много значат! Все это пишу от себя и на истину не претендую! Ну и конечно деньги в жизни мужчины очень важны! Не главное, но важны очень!! ! Тк когда есть возможность баловать свою спутницу самооценка у мужчины поднимается! Прет так сказать))) ! Вот как то так!
Хотя конечно нельзя тупо искать мужика с баблом: во-первых ну не любят мужики баб корыстных баб, а во-вторых все зависит не от количества денег у мужика, а от отношения мужчины к женщине!! ! Один миллионер, но жмот и не любит, а другой не богат но любит открыто и искренне, и ради любви будет так работать, такие вещи делать, что не соскучишься точно!
Чего то много я написал))) ! Удачи!
У богатых мужиков все в порядке и они не ищут бедных девушек. Бедных они если хотят - по телефону заказывают, рекламы полно. Хочешь богатого? Становись сначала богатой сама!
У богатого папика (дядечки, мальчика) таких, как ты, может быть 999 шт. вот в чем загвоздка!
А ты хорошо сосёшь???