Скажите, почему бывает так, что с мужиками общаюсь легко и непринужденно, а с девушками мне слово сложно выдавить?

думаю потому что с мужиками ты себя никчему не принуждаешь, а как с девушками у тебя в голове куча разных мыслей, думаешь что можно сказать что нет, понравится ей или нет.
Pavel Semenov
Лучший ответ
стеснительный. Будь раскованней. Не бойся показаться не тем кого она хочет видеть. Я уверен ты теперь думаешь, о она красотка я должен быть идеалом! Брось, будь таим какой ты есть. Подходи и говори привет, Помнишь меня?
и понесллась. главное непринууждённо!
а ты расслабься.. . больше начни общаться с девушками о всякой ерунде, не зацикливайся на этом:))
Светлана Ким
Стесняешься.. . А ты, чтобы не молчать говори: "ДЕВУШКА, Вы сразили наповал меня своей красотой, что я аж дар речи потерял" Поверь для нас при знакомстве лучшего комплимента нет:)
Роман Рочев
Евгения Лазарева Вы знаете, при всей правде эту фразу невероятно сложно произнести. а если и скажу то тихонько и то лицо будет цвета свеклы.
Я стесняюсь не людей, сам - себя.
Анастасия L
Поддерживаю Вячеслава Левина и Всезнайку! Постарайся больше общаться с девушками, которые не вызывают у тебя романтических и сексуальных чувств, с которыми ты можешь просто дружить; у тебя не будет необходимости показать себя лучше, чем ты есть, не будет страха облажаться, сделать (или сказать) что-то не так, ты будешь знать что тебя в лбом случае поймут и примут. Через какое-то время ты поймёшь, что женщины (даже красивые) - точно такие же люди, как и ты - у них две руки, две ноги, одна голова и т. д.
Конечно, было неплохо поработать с психологом над самооценкой и открытостью характера, но пойти к психологу - не у каждого хватит духу.
Потренируйся на кошках.
Natali Juja
Евгения Лазарева с кошками тоже легко общаюсь.
Natali Juja Я о фарфоровых)
может ты гей?
Евгения Лазарева нет. мужики меня не возбуждают, а женщины - еще как.