почему люди в интернете общаются легко на разные темы, многие мнят из себя героев, а в реале серые мыши?
потому что отсутствует физический контакт. можно не смотреть в глаза. фактически психология почти не страдает. Можно наговорить много слов и при этом не получить по лицу. всегда можно уйти Проще тут Хотя никогда не променяю инет на жизнь. для меня жизнь интереснее
Это всё от безответственности.
Не видно глаз, не слышно нервной дрожи в голосе Миша Демидов прав ))
просто порой в жизни мы не может разобраться сами, мы замыкаемся, забываемся, а в интернете мы видим что точно такие проблемы у миллиона таких же людей. и мир не кажется таким плохим, и унылым.
а про героев можно сказать что они мнят из себя их так как они в жизни ничего из себя не предстовляют. надо быть самим собой.
их никто не видит...
потому что они в образе) придумывают себе особняки машины внешность дженифер лопес. а в реале зажатые люди
Самоутверждаются в жизни им этого комплексы не позволяют.
Не фильтруют базар.. . Думают наговорят всего и прокатит, даже спорить лучше не начинать бестоляк, вот в живую ДА, уже ответственность ложится за сказанное.. .
P.S. За это многим и нравится интернет, хотя для слишком борзых, нужно ввести интернетовское право...)) )
Пусть задумаются...? над сказанным!!!)))
Прсто невисит груз ответственности за написанное (а не сказанное)
В нете почти нет последствий)