Ну удалюсь я из всех соц. сетей, и что дальше? Вот я вышла в РЕАЛ.
Работаю я всё равно в интернете. Школу закончила, универ закончила (друзьями там не обзавелась) .
И вот где мне теперь заводить знакомства?? ? Куда именно идти, чтобы встретить мужчину?
Теперь я в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, только как не было никого, так и нет. Только ещё и виртуальные знакомые за бортом оказались, которые хоть как-то могли скрасить мою жизнь.
Почему все считают, что так легко познакомиться в реале?
всему свое время, а лучше вообще перестать искать оно само придет твоё счастье
Познакомиться-то можно где угодно, а вот встретить похдодящего для тебя мужчину- это сложнее...
не легко ...в том то и дело ...
легко если у вас есть желание знакомиться
поверьте, предложения - есть , вот нужны они вам или нет - решать только вам
Елена Матвеева
да... предложения от необразованных дебилов и быдло-гопов.
при желании реально даже торча в пробке при этом инициативы не проявляя первой
Не имеет значение, где вы заводите знакомства. Имеет значение с кем.. . В интернете сидят ведь не инопланетяне, а те же самые люди, которых вы встречаете на улице, на работе и т. д. Обмануть могут везде, как в интернете, так и в реале. Ну многие знакомятся в реале.. . И что? Отношения у них от этого суперские что ли? )) Нет, конечно)) ) Не от этого зависит качество отношений. Любой способ знакомства имеет свои плюсы и минуса. И там и там можно обмануться. Но человек умеющий определять своего человека, распознает своего вне зависимости от того, где он познакомиться. В конце концов, при развитии отношений они все равно перерастут в реал...
ну да! в реале знакомятся только с женщинами до 21 года, вряд ли старше, да это просто уже как то странно и даже не особо то и прилично просто взять и подойти к незнакомой взрослой женщине.
Елена Матвеева
а если ей 22 года, то всё уже? период знакомств окончен?))
-Графине не всё ли равно -из кого пить кровь ??))
никто же не знает там в реале (хз где это) шо ты удалилась из всех соц. сетей. проведи рекламную кампанию
парки, скверы, библиотеки, музеи...
Елена Матвеева
Вышла я в парк, и что дальше? Пристать к первому попавшемуся мужику?
В музее ко мне как-то подкатил дебил, который такую чушь ляпнул про картину, что у меня отпало всякое желание знакомиться.
В библиотеках тоже была. Там сидят только дяденьки за 40, которые заняты своими делами.
я вышла замуж познакомившись в интернете вот уже пять лет и не жалею, жалею если бы не решилась тогда... по интернету можно задать такие вопросы какие в глаза и язык не повернется.... я считаю что в переписке отображается душа... ведь сдесь пишишь мысли..