Мужики ведь никуда не ходят.
Я бываю и на концертах, и на выставках, и на кинопоказах. Мужиков нигде нет!
Где можно познакомиться в реале? ? Куда конкретно идти? На какие мероприятия???
Мы ушли в подполье!
врешь ты все и спишь ты в тумбочке. Да хоть на ДР подруге можно с кем то познакомится
Юрий Черепаха
а если в реале нет подруг?? ? что тогда?
вставлю свои 5 копеек - бываем. но часто уже с девушкой - одиноких ищете - возможно надо смотреть где мужчин больше - автовыставки какие то мероприятия связанные с техникой.... ну вот как то так .
Юрий Черепаха
а почему мужики без бабья никуда не ходят? неужели такие аморфные, без интересов в жизни?
Они все тут засели)))
мужики ходят в лес) ...чего они там ищут, вопрос открытый.. .
Юрий Черепаха
я гуляла в лесу на Воробьёвых горах. Ни одного мужика там не увидела))))
давай познакомимся в реале?? ? я везде хожу
я в библиотеке каждый день, го ко мне
Юрий Черепаха
какой хоть номер библиотеки? пиши, я тоже приду туда почитать))))
Смаря какой мужик нужен: беспроблемный танцор весельчак- это на танцы, ранетый готовый на все солдатик- это в больницу, уставший странник фурщик- это на трассу, а если нужен хороший заботливый защитник мужик- то можно у подруги муженька всегда увести. Вам женщинам- везет выбор есть, не то что мы... горемыки.
просто иди!
Юрий Черепаха
куда именно? по улице шататься???
На Христианском собрании - не злоупотребляющие, потенциально верные и сознательные; в тренажерном зале - более менее сексуальные (перекаченных не учитываем).. . на курсах английского, на танцах, по типу твист) , меня можно вцепить в очереди в супермаркете Билла)) ) Так-же меня можно вцепить в МакДональдсе, очень люблю местный кофе; ну и конечно по пешеходному маршруту метро Дружбы Народов - Лыбедская - Дворец Украина - Республиканский Стадион - Дворец Спорта, пешечком люблю прогуливаться 4 раза в неделю по 5 км...
Графиня, прглашаю Вас в театр. МХАТ на комедию идеальный муж. Спектакль будет 21 числа в 19-00. купил два билета, но один пока свободен. всегда хотел устроить свиание в слепую. Буду рад с Вами познакомится. Сам люблю ходить по выставкам. Вы на Бенкси в октябре пойдете? ? ?
А парня можно найти либо в парке на веле или роликах, либо в качалке ну и на худой конец в пабе=))
ОТВЕТ НА КОМЕНТ. Я Серьезно. Приглашаю. Не бойтесь рыгать не беду=)))
Юрий Черепаха
Спасибо за приглашение! Это так неожиданно, что я аж.. . опешила))))