Подруга в реале мечтала выйти за богача.. Я ей говорю- пойми, богатые мужчины ищут богатых женщин! Что думаете?

Они ищут женщин, которые выходят замуж за человека, а не за деньги. Богатые тоже люди и они тоже хотят, чтобы их любили.
Марта Сагинова
Лучший ответ
***** ******* а сами любят только деньги...
Anara *** да..но у богатых все гораздо сложнее..им не всегда приходиться рассчитывать а истинную любовь...беднякам в этом плане проще...
Богатые мужчины ищут красивых и тупых женщин. И все на пару лет, потом заменяют ее на другую, помоложе. Лучше найти хорошего, пусть не богатого, но, который будет любить по настоящему
Богатые ищут себе спутников жизни в своём окружении!
вы правы на все 100%
Лили Лили
пиявок много и они это понимают. Но почему то наступают на одни и те же грабли, а потом уверены, что все бабы шлюхи (опыт)...
Giorgi Adamia
Мезальянс еще никто не отменял.
Соврала ты подруге. Не ищут они. (ежедневный кастинг проводят)
Anara *** точно!
ищут умных. Но есть часть, которым нужны глупые дуры, как домашнее животное. И в случае чего - навредить (отнять бизнес, отсудить сумму и т. д и т. п) не сможет . Но большую часть отдают именно умненьким, начитанным, а зарабатывать такую можно легко научить, и потом вместе вести свой бизнес.
Василь .
Ищут не обязательно богатых, а таких, чтоб статус подчеркивала и друзья обзавидовались, главное, чтоб не возникала и терпела, чтоб можно было подавить.
я с тобой согласна... оно так и есть.... редкие случаи когда на простых девчонок женятся.... если она уж сильно красивая....
а это как повезет, бывает праституток берут, они рожают и нормально живут, вот только я бы не хотела такой жизни, пусть уж лучше жить средненько, за то с любимым и никто никогда не ткнет в лицо и не скажет что я от него завишу или еще что.... и вообще в этой жизни нужно самой добиваться, а не ждать принца.
Виталя ****** p.s. я сама в такой семье работаю:она была содержанкой,он крутой чувак...живут)сынок и все такое ,но он не упускает случая напомнить ей-в чьих она руках(при других тоже)