Если парень ищет богатую женщину взрослую чтобы сесть на шею, это нормально в наше сложное время ?))

Егор Лычик
Ублюдок и падла...
Настя Савчик
Лучший ответ
они друг друга находят и каждый знает свою роль.... не мешайте им жить.... это было во все века
это уже беспредел
Ирина Кулова
В наше время трансвестит ищет женщину
Может быть и нет, но какое ему до этого дело? Разве он задумывается об этом?
Виталя Янышев
Альфонсы во все времена были
Не знаю как там нормально..) но у меня на шее уже свободных мест не осталось ..)
От работы писька перестает рано работать, кому он нужен такой мужик. А если не алень то сам сразу смылится как только поймет что не мужик. И останется такая женщина с рогодавателем и он будет ее избивать за то что женщина не сможет возить его каждую неделю в турцию на солнышко. Хотя если женщина не дура то найдет второго рогодавателя и они поубивают друг друга.
Дмитрий Черняк
Нееее, так не надо, зависить от кого-то не мужское дело...
для него - нормально. если женщина усадит - значит и ей нормально. если тебе не нравится, или ты не богатая, или тебя никто не ищет чтоб залезть на шею - значит для тебя не нормально.
ну надо же как то выживать вымирающему полу)) хаха
Kurban Orazbek
Если богатая женщина не против))
Это значит, что он бесперспективный бесприданник, в образование которого не вложили средств и стараний, а также не научили зарабатывать деньги. Наверняка и мать интер-девочкой была, если уж не по гостиницам ошивалась и не на трассе, то на рынках натурой расплачивалась. Мальчик чувствует, когда его мама имеет профит с натуры и в нём постепенно закладывается подсознательная мысль, что социальный и финансовый лифт через секс - это гуд! Конечно альфонсы, жигало и светские проституты были во все времена. Почитайте классиков - Нос Гоголя, Женитьба Бальзаминова и т. д. Как правило доченьки интер-бабушек сами живут с альфонсами или женившимися по-расчёту, расплачиваются по карме...