Почему парень ищет порядочную женщину, а сам хамит незнакомым дама? Является ли это признаком увеличенной простаты?

Дело не в простате. По мне так это не уверенный в себе маменькин сыночек, не воспитанный. При этом с головой вообще не дружит. Такого человека, язык даже не поворачивается назвать "Мужчиной".
Людмила Каледина
Лучший ответ
Парень..., женщины..., дамы..., - сначала нужно разобраться с возрастной классификацией. Я так понял, что здесь дамам уже пофиг на его простату.
да, это и есть признак увеличения простаты:)
Алинка *******
Про таких говорят - потерянный. Потерялся между альфами и бетами )
Annette Kizey
Валентина Перепелица как хорошо сказал)) ) есть еще и омеги)))
В вашем вопросе первое слово парень. Это уже говорит что он хочет казаться взрослым, сильным, само утвердиться. Вот по отсутствию воспитания, культуры, такта, этики поведения и начинает хамить. Естественно это делать проще всего с теми кто тебе не может ответить так же адекватно. В саду и начальной школе мальчишки для самоутверждения и привлечения внимания дерутся и дергают девчонок за косички. Хамы все хотят вылезти из этого возраста, но не получается.
Про простату вы наверно ничего не знаете и не понимаете, если это не троллизм конечно. Увеличение простаты это практически предраковое состояние. Вам наверно еще по молодости не приходилось сталкиваться с миомой, полипами и прочей гадости, и мужским вниманием не обделены. Так вот у молодых женщин реально срывает голову от отсутствия или присутствия выше перечисленного вплоть до дурдома. У мужиков не срывает голову так как у женщин, но это для них одна из самых страшных кар.
думаю, что простата здесь не причем и все дело в воспитании :)
Конечно, это и является первым признаком, а еще, что он просто жалкий хам, который может только отыгрываться на женщинах
Это является признаком его хамства и невоспитанности; завышенная самооценка.
Камиль Харисов
Запущенная болезнь, простата давит на мозг)))) может прооперируем, бжик бжик....
Ты че все о простате?!))) ) к врачу на массаж не хочешь, да?!;))))))
Anatoly Polyakov
Валентина Перепелица чтоб завтра приперлась голая! будешь мою простату щупать.
А этого парня инопланетяне случайно не похищали?
Он сам себе противоречит, найдет себе хамочку и будет ему счастье )
Галина Я
Валентина Перепелица нет. он живет в Новосибирске и работает программистом.
проверь....
Ирина Попова