хочу ...и не шучу.. .
.
.ХОТИТЕ ЖИЗНЬ В ШОКОЛАДЕ ?
На новый год ЗАГАДАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ — и положите под подушку шоколад…. .
Проснётесь …и ….. ВСЁ У ВАС БУДЕТ -- В ШОКОЛАДЕ…
СОВЕТ !
ХОТИТЕ ПРОВЕСТИ НОЧЬ С НЕСКОЛЬКИМИ КРОШКАМИ ??
( ешьте на ночь в постели сухарики )
почему парни ищут не серьёзных отношений???
а нафига в мире где итак много всяких серьезных и занудных вещей - еще и серьезные отношения заводить - хоть гдето то же должно быть удовольствие и никаких напрягов ))
Могу сказать только за себя
в принципе я готов к серьезным отношениям
Но вот полгода назад развелся душа болит хочется влюбится, но боюсь что если влюблюсь и потом она меня разочарует мне будет ещё больнее, а так у меня и получилось
влюбился готов был по уши погрязнуть в любви не смотря на очевидные минусы человека, хорошо наверно что напоролся на стену она не скрывает что я ей безразличен и это помогло мне остановится
Но как сама понимаешь в такой ситуации я пролетаю с сексом, а мне его так не хватает, он сейчас у меня стоит на первом месте
устал от любовных разочарований, хочу просто секса
сначала секс потом поговорим об отношениях
Я хочу, но со мной их иметь ни кто почему-то не хочет?
не серьезные отношения, эта та ступенька, где надо набраться опыта, а вообще, это все зависит от Вас, как Вы себя приподносите....
потому, что все люди разные и для каждого пик серьёзности в своё время видимо. Мужчины в силу своей природы хотят больше ухватить в жизни. Но к стати женщин не серьёзных не меньше)))). Хотя в душе каждая женщина мечтает о серьёзных отношениях. Может и Мужчины мечтают найти идеальную женщину вот и находятся в поиске)
А что вы подразумеваете под серьёзными отношениями, на пару раз чтоли? Так сейчас и прекрасная половина человечества легко себя сдаёт в наём сплош и рядом. Веяние времени в духе общества потребления, нормальный ход. К томуже вы сами пишете "парни"во множественном числе, значит не против чтобы их было много?
Потому что молодые ещё. Станут постарше, остепенятся, захочется и серьёзных отношений.
Дорогие наши мужчины!!!! Почему Вы всех девушек под одну гребенку гребете???? Знаете если вам бляди попадаются... стоит на себя внимание впервую очередь обратить!!!! А серьезных отношений они не хотят, потому что бояться, каких то обязательств!!!!
Устали от блядей, хочется серьёзных отношений. Но найти нормальную- проблема. Поэтому все в вечном поиске. И девушки так-же. А может устали от походов к урологу)))
Я знаю одного мальчика (из города Кольчугино) , который хочет серьёзных отношений, но вот беда - ему девки не дают!! !
Только серьезных и ищет (один человек)