Как у мужчины корректно спросить ищет он серьёзные отношения или нет?

Познакомилась не так давно с парнем через интернет, переписываемся, флирт присутствует до встречи пока не дошло, но в планах. Заметила по его соц сети, что как только куда-то гулять идёт, то сразу на каких-то новых девушек подписываются, а они на него. Как его корректно спросить ищет ли он (готов ли) к серьёзным отношениям или сейчас это в его планы не входит и он предпочитает ни к чему не обязывающее общение? Для меня важен этот вопрос
А вы уже от него сватов ждете? Рановато для серьезных отношений.
Cicino Chavchanidze
Лучший ответ
Андрей Кривошеин Нет не жду. Сватовство это уже другой этап, не путайте.
ну так его напрямую и спроси, это естественный вопрос, что бы стесняться его задавать
Андрей Миняев
не просить вообще, позорное это дело
Не ищет. И так ясно!
Да никак, это по поведению только можно вычислить. Однако, не все так просто, у нас все серьёзно, и разовый секс
Честно сказать
Встречаться надо, узнавать друг друга, если бы такой вопрос задали мне даже не по скайпу, а впереписке, я бы подумал, что встретил полную д у р у.
Вряд ли ответит правду
Вполне корректный вопрос, куда корректнее?
вы на сайте знакомств познакомились? спроси, с какой целью он зарегистрирован там.
Вячеслав Котов
Меня бы стошнило от столь прямого вопроса и это не потому что мне это не нужно, сам вопрос какой то убогий. В целом конечно же можно попытаться как то спросить, более лаконично разведать информацию.
Ты сперва на него в живую посмотри )))
Владимир Чурин
А разве это некорректно?
Рома Джола
- Хочешь почпокаться на одну ночь без обязательств?
- Конечно хочу!
- А я - нет, я ищу серьезные отношения. Все с тобой понятно...
Я бы спросила и всё.
Яков Верхивкер
молча делать своё дело...
Эдуард Гулиев
Хочет ли он стать аленем и баборабом. Пусть говорит прямо, не юлит
У меня такое ощущение, что мужчины, знакомящиеся в интернете, это отдельная категория мужиков в вечном поиске. Прямо спросить его
Какай и спроси
так и спроси, если ответит "да" - не факт, что с тобой... если сможешь заинтересовать его, все сама поймешь
Виртуальное общение не к чему не обязывает. Можно флиртовать хоть с десятком. О каких серьезных отношениях может идти речь если вы по факту еще чужие люди. Зачем ему, это нужно некто тебе не скажет. Развлекается он так. Может ищет секса без обязательств. Тебе нужны предположения? Вариантов вагон. Все в планах)) Как по мне ты торопишься с выводами. Откуда тебе знать как сложатся ваши отношения? Может в живую он тебя разочарует. Либо вообще обманет.
Просто взять и спросить, и сказать мне замуж пора а ты как насчёт жениться?
Можете не спрашивать. Что значит готов? Это же захотеть надо. Он не хочет пока. А так бы прямо и сказал вам. И вообще перестаньте отвечать на его переписку и увидите, что дальше будет.
Kopzhasar Moldabekov
Молодец! Много ответов собрала! Крутая!
спросить прямо. И что тебя вообще задевает? Он не должен на одной тебе зацикливаться. Ты ему не девушка и должна понимать это. Ты можешь сама его послать
|Ира|
Виртуал - это пустышка.
"Жена за мужем как за каменной стеной". Слыхала такое?
Считаю смыслом при создании Семьи поступки. Мужские поступки.
Нет поступков - нет Семьи.
Современные люди этого не знают, потому что помешаны на виртуальных знакомствах. А как через интернет совершить поступок для любимой Женщины? Залезет в окно с цветами? Или хотя бы просидит всю ночь под окнами в песочнице, когда Любимая заболела? И вообще... приедет ли утешить, если Любимая по телефону скажет тихо: "... мне плохо..."?
Теперь понятна причина НЕВЛЮБЛЯЕМОСТИ!
Правду он тебе не скажет
Открыто.. ничего не боясь..
перестать быть ху... ней для него и фейком и наконец то встретиться, а не спрашивать и быть дебилкой!!))
Sanan Bayramov
если он готов на серьёзный шаг - он попросит пойти венчаться и в загс ))
Спросите о его планах на жизнь, приоритетах, как он расставляет.
Если влюбится, то все будет серьезно.
Думаю спросить на прямую. Ни своё ни его время не потеряете, зато сразу поймёте, что к чему)
Этот человек не для вас
А разве вы сами не ответили на свой вопрос?
Парни - не девушки, нам нужно время присмотреться, подумать, поспрашивать, определиться. У них все по другому: нашел того, кто нравится - всё, моя жена. И ведет он себя соответственно
Спросить на прямую
ты еще гуляешь?
Лучше не связываться с бабником, ищите лучше и не зацикливайтесь на таких идиотов
Прямо
Не надо спрашивать. Мужчин такие вопросы пугают.
У него венера может быть
Сильно быстро вы захотели серьезного... как в сказке... это вам нужно поставить себя так что с вами серьезно иначе ни как
Simbat Tastanbek
Прямо
Давай со мной лучше .я жену ищу
Так и спросить. Глядя в глаза
Смысла нет, не отвечать или игнорить .. по одной причине, что вы еще не знакомы. Я так понимаю, что он уже стал слишком важным, для тебя . Ты сначала с ним увидься в живую, будь естественной.. не придавай ты ему такой большой значимости уже в твоей жизни, он еще ничего в нее не привнес, что бы так переживать . Когда увидетесь, так прямо и спооси, хотя бы больше его поймешь как человека и плиз не додумывай ему идеальные качества ))
Если каждый раз разные девушки, то точно не чего серьёзного, гуляет ещё)
da+
Серьезные oтнoшения не ищут)