Пишет мужчина, симпатичный, говорит, что хочет серьезных отношений.
Но при этом говорит, посидим в кафе, а потом пойдем ко мне в квартиру. Я говорю, что не пойду. Он говорит, чего ты боишься и всякое такое. Что делать? Послать его? Или может что получится? Я свободная женщина, хочу замуж, не хочу быть просто подстилкой.
Конечно пошли. Сама подумай-ну какое может быть отношение к шалаве, которая после короткого двухчасового знакомства идёт на квартиру? Может быть и неплохое-если понравилась. Но уж точно-НЕ СЕРЬЁЗНОЕ.
не хочешь быть подстилкой, ОТКАЖИСЬ
Шокер возьми.
ну а что... секс на первом свидании щас актуален)))
а ты хочешь сразу из кафе замуж чтолль?))))
я бы послала ((( человек настроен вероятно только на секс ( гляди как бы ручками не приложился в тёмном углу если от квартиры с постелью откажешься...
Серьезные отношения это не кафе и не квартира.. . и даже не ее наличие.... это поступки и это сила слов.. .
Его слова явно не совпадают с его желаниями. Этот человек еще не определился и не до конца понимает что такое серьезные отношения и как их строить, раз предлагает Вам это.. . Женщина, которая по истине понравится мужчине будет ухаживать, завоевывать доверие, показывать себя поступками, действиями, отношением к ней.
Делай то, что хочешь. Ему постель нужна - пусть ищет подстилку. И вообще, не доверяйте людям, которых плохо знаете.
Кто после первого свидания идет в постель?
Подстилкой тоже быть иногда приятно) А вообще судите по поступкам. Слова- пустое.
Мне сразу одна фраза вспоминается: Мужики, вам ноги брить не надо, рожать не надо, месячных у вас нет,
так может, хотя бы, вести себя будете по-мужски?
Не верьте ему, 100%он настроен только на секс, а про серьезные отношения лапшу вешает. Сейчас мужчины такие пошли, к сожалению. Но не все, есть и хорошие, но их редкость
Посидеть в кафе можно, пообщаться и попробовать понять, интересно вам вдвоем или нет, а домой к нему не стоит идти, нельзя незнакомым доверять