Как себя ведет мужчина, когда он хочет серьезных отношений?
Когда мужчина хочет именно серьезных отношений, он будет вести себя скромно, сначала общаться держать на расстоянии, присматриваться долго, чтобы было на будущее сходство интересов и крепкая семья? Но с другой стороны если парень будет вести себя безразлично, не звонить, не обращать внимание, то девушка подумает, что она ему не нужна. Или же он будет сразу действовать, вести себя нагло и приставать? Если он будет вести себя нагло и захочет быстрых отношений, то девушка может подумать, что ему нужно только одно. Подскажите, какое отношений мужчины к женщине, ведет именно к серьезным и долгим отношениям? И как вообще это все понять?
Так! Постараюсь коротко-тезисно:
-трогательно-уважительное отношение ( свидания не ради секса. а ради свидания)
-внимательность и забота ( все что касается тебя и твоих проблем будет ему небезразлично)
-неотлагательное знакомство с родителями ( буквально в первые недели)
- все свободное время будет отдано совместному врепрепровождению
-по его финансовым возможностям вы будете получать без поводов подарки, сюрпризы, цветы (кто на что горазд)
-если у вас есть ребенок или дети, ему (им) булет уделено максимум внимания
- да и вообще вы сразу это поймете, потому что будете чувствовать себя Любимой Женщиной и у вас не возникнет вопрос насколько серьезно он ко мне относится .
Уважение. Если заметишь, что все делает с уважением к тебе, прислушивается к твоим словам. И никогда не позволяет себе мата в твоем присутсвии. Значит он хочет крепкую семью с тобой, расчитывая на долгие отношения.
Мужчина должен вести себя ИСКРЕННЕ прежде всего.. . Если не будет он "маску" надевать и притворятся, то сама увидишь, ЧТо он хочет, - и не ошибешься, я думаю!
есть такая хорошая женская фраза... .
"пристал - козел... не пристал - придурок"....
к серьезным может вести любой оборот отношений....
не напористость постепенность такт, терпеливое выполнение твоих желаний
если нету жизни личной, значит хватит быть приличной)))
Достаточно сказать ему "секс после загса" и насчёт серьёзности прояснится
Не боится визитов в твою семью и пытается найти общий язык с будующей тещей...
когда парень хочет отношений он пытается узнать побольше о девушке