Возможно както научится общатся с девушками чтоб Девушики воспринемали меня как парня для создания серьезных отношений

Докажи свою состоятельность материально.
Николай Малёткин
Лучший ответ
Для начала убери два пальца с фотки) Ну правда. . это смешно. Серьёзные красивые и умные оценят это как быдло... ) И потом больше простоты в общении и искренности, не выпендривайся. Лучше спокойная беседа. Расскажи о себе ей, не бойся показаться простачком. Искренность всегда ценится.
все в этой жизни возможно. ))) Проанализируй свое поведения и действия. Может ты что-то не так делаешь! И начинай работать над собой.
А тебе это зачем, чтоб бабы на тебя велись лучше?
думаю после секса не надо девушку гнать из дома веником . может начнут воспринимать
Ценят естественность, так как женщина смотрит какой вы в быту будете. И еще, совет, ваше отношение с матерь. , как вы с ней общаетесь по телефону или вживую - очень о многом говорит.

БУДЬТЕ СОБОЙ - других ролей не осталось!
серьезней становиться значит пора... к тебе относятся ровно так же как ты себя поставишь.
аву поменяй для начала!))))
я думаю надо стать таким! и тогда....
Мотылёк)
при общении с девушками вести себя пристойно и спокойно, не упоминать про секс на свидании, особенно если оно первое, выяснить общие интересы, причем говорить должны оба, а не один собеседник, что свидетельствует об обоюдной заинтересованности...
Anton Pavlov
общение не при чём. девушки смотрят сначало на типаж
Mert Da?