При серьезных отношениях сколько раз в неделю парень приходит к девушке???
Вот как понять что серьезно настроен. В этом случае он приходит 3 раза в неделю???? Или каждый день???? А если например парень не будет приходить каждый день значит надо рвать с ним отношения???? Или появление 3 раза в неделю это серьезные отношения??? Или нет????
При серьёзных отношениях они живут вместе. Всё остальное "встречаются". Т. е. как мухи словились, пожужяли и разлетелись.
для меня загадка слово "отношения"....Хочется уточнения.... КАКИЕ отношения? Если сексуальные отношения, то зависит от его потребностей. А "серьёзные отношения" это какие? Финансовые? ВЕдь для брака нужна любовь а не отношения.
Если будет приходить часто, то жена начнёт что-то подозревать ))
Он ещё не нашёл вариант, когда вы будете жить вместе и не надо будет ходить туда-сюда ? )
Это не серьёзно как-то.. )
При серьёзном настрое, он бы дал Вам ключи, и сказал бы: "Чтобы сегодня была дома", ну или как-то так.
Это не серьёзно как-то.. )
серьезные отношения - брак. А у тебя ебля
Милена Георгиева
ну зачем так... можно чпоканье))
Я бы пригласил её к себе жить вместе
Это не серьёзные, а удобные и в них от положения.
а что ты имеешь ввиду под словом приходит к тебе??
на чаек, на пожрать или на секс?
блондинка, сразу видно
Приходит поесть? Если так, то да - несерьёзно. Надо каждый день приходить! Ишь ты - тут поел, там поел :)))
При серьёзных - строго ПЯТЬ раз.
Если приходит четыре раза, значит он бабник.
Если ШЕСТЬ раз - фанатик.
Только ПЯТЬ. Ни больше, ни меньше.
Если ШЕСТЬ раз - фанатик.
Только ПЯТЬ. Ни больше, ни меньше.
Капец.... я и режа виделся при серьёзке.... Что надоедать друг другу то.... увиделись провели чудеснейшим образом время и хватит зачем каждый день то....
надо рвать
ты нормальная? вот она "женская логика" ты думаешь он всегда свободен? своих дел нет!? может он работает или помогает... и вообще скажу тебе вот что, слишком часто видеться вредно для отношений, надо порой делать отдых чтоб дать соскучится