Почему парни ищут неуверенных и закомплексованных?
Просматриваю здесь вопросы и просто в шоке. Это что новоё веяние моды? Или извращение? Зачем парням такие? Уверенные уже не нужны или вам слабо таких завоевать? Поставлю лучший ответ, кто хорошо объяснит, потому что я честно таких не понимаю!
Потому, что на фоне несостоявшейся девушки без амбиций несостоявшийся парень, но с амбициями смотрится солидней. Парню морально удобно и доставляет удовольствие, когда он унижает и как бы доказывает, что сильнее, а с уверенной в себе девушкой такое не прокатит.
ответ - Доминируй властвуй унижай
Поверь, ищут тех, кто понравится.. . и дело не столько в красоте или уверенности, а в притягательности друг к другу...))
потому что таких легче всего забить
просто слишком уверенные смотрят только на себя и с собой считаются, они не идут навстречу парню. Поэтому возникает вопрос зачем ему наглая такая, что бы с ней постоянно скандалить. Уверенных любят те кто не хочет быть уверенным, которому по фиг на всё и на её уверенность в том числе, они их даже не завоёвывают, а провоцируют своим пофигизмом на то, что бы те пытались их добиться и при этом не ценят их, поэтому и не смущаются когда к ним подходят, в отличие от обычных парней. Кстати альфонсы любят уверенных, потому что те как правило зарабатывают хорошо.
все люди разные а вы торопитесь с выводами
ленивый сейчас народ, особенно с современными порно-фильмами :)
нифига.
с ними проще. ты им диктуешь как жить и что делать. и они слушаются как собачки. когда даба знает себе цену с ней сложно. вообще когда баба сука выёбуется это сложно .поэтому будте проще. и тогда будет вам наше внимание