Почему парни стали такие неуверенные?
Потому, что власть в стране уже лет 80 пытается сделать из русских быдло и неуверенных в себе людей. И у власти это получилось.. 80% россиян не уверены в себе вообще. Во всех сферах жизни
Вопрос поставлен не корректно! В чём мы не уверенные?
Девочки, вы их такими воспитываете.
потому вы стали слишком самоуверенны
времена другие
это полностью вина девушек! вы до этого сами доводите
матриархат наступает!!!
Ершов Андрей
дофига делов
Слабеет наш сильный пол ((((( очень обидно!... а ведь всё из семьи идёт, от отношений с родителями, особенно с мамой! получаеться что женщины сами портят мужчин... пока они ещё маленькие....
А ты уверенна что уверенна в том что мы неуверенные????
а какой ответ вам нужен
Принцесса, Вы так опытны? , что можете судить о всех, да ещё "стали", можно подумать Вы знали парней шестидесятых, или других.
А может Вы самоуверенны.
Игорь Никифоров
тонко и верно подмечено!
а привыкли с детства что женщины многое за них делают!? ! начиная с мамы, потом воспитателей в детском саду и т. д. так и привыкают, и ждут наверное они многие мужчины, именно от нас женщин первых шагов!!!!
Вымерли вс ловеласы.... FaNtom, а что еще думать девушкам, если вроде бы парень красивый и глазки строит тебе и смотрит только в твою сторону, а то и поцелуй воздушный послает, а подойти что слабо что ли?
Я думаю что нам девушкам пора брать инициативу в свои нежные, но сильные ручки!)
По тому что девушки стали слишком гордые