Как вы думаете почему парни стали такие нерешительные????
Люди разные.. . не все же нерешительные? Скорее всего опасность потерять девушку, которая тебе нравиться или которую любишь. Не все же девушки терпят наглость. Крепкие отношения строятся мелкими шагами.
вы путаете понятия
они стали ленивые
ну что поделаешь....
потому что девушки стали через чур активными и иногда даже наглыми...
разные есть парни, есть наоборот слишком решительные. Мне по крайней мере такие встречаютс!!!
просто мы раслаились на бедных и багатых. багатцые заниты делани а бедных вы нахуй посылаете. а потом вопросы.
Решительный я)) ) ну просто бывает что засмущаюсь)))))))))))))) ) но это очень редко))
Потому что все свободное время они проводят в интернете.
ну как тебе сказать... понимаешь мы так... ну вобщем... мы бываем и реши.... ну ладно... я не
Наверно девушек стали бояться. Девушком надоело, что они нерешительные, и решили взять в свои руки все, и теперь девушки более решительны, а парни нет=))))....мир перевернулся с ног на голову! Хотя бывают исключения....
Че это почему это? Просто вы очень много от нас хотите сестренки! Во как
Мужчина мельчать стал.. перестал охотиться))))))
Поподались не те парни
Ты просто не с теми общаешься!! !
У меня вот все друзья наглые!!!
Потому, что девушк стали наглые...
да ...или все вокруг такие нерешительные, или мы такие стервы....
Да уж, все течет, все меняется, времена наступили такие....