Скажите почему мужчины стали нерешительными?
Понравился подруге мужчина сам добавил её в друзья одарил комплиментами но не отвечает ни на одно её письмо.Что это?
Видимо просто дятел!
хз, приступ)),,, хотя у меня тоже такое бывало) )
но мне нужно время-и смотря на что отвечать!
Может он для коллекции её в друзья добавил)))) )
А она уже имена будущих с ним детей подбирает!!!)))))
добавил в друзья, скопировал из интернета пару комплиментов и что дальше то женится должен?
причем здесь вообще нерешительность, здесь таких "друзей" толпы, сегодня одни завтра другие,
подруга что то себе напридумывала на пустом месте
Может подруга слишком напористая?
а че жалко что ли? ответ прост а стоит ли на нее тратить время? от поведения много че видно!
передал бразды правления женщине....
оч привильное замечание!! !
какие то они ни рыба ни мясо ((((((((((((((((((((((
не знаю что и делать.. . похожая ситуация
а они вообще то были? - решительные?
это пикапер наверно) проста учится знакомится с девушками
бред какой то а не вопрос! люди то разные и решительные и не решительные! и тех и тех хватает!
ХА! Формулировочка!
..."как чо серьезное, так в кусты"... о чем это?
Раньше со всем серьезным шли в ЗАГС, а теперь - в кусты.. .
Измельчал мужик на Руси, не спорю.
Ладно, на кусты хватает, хоть это радует (прости, Господи, грешна мыслями!... )
Измельчал мужик на Руси, не спорю.
потому что девушки стали независимыми, самостоятельными и активными....
что ищешь, то и находишь
да