Почему мужчины стали такими инфантильными и безынициативными ?
Перестали быть охотниками, добиваться женщин, искать их, самим проявлять инициативу, а ждут, что их кто-нибудь подберёт . Сама познакомится . Мне лично такие мужчины противны, от таких детей рожать не хочется, в них нет мужского ничего . На внешность мне плевать, это девушка должна быть красивой куколкой, а мужчина красив поступками . Неужели все нормальные женаты, а остались одни дефективные? Часто вижу идёт такой в наушниках, ниче ему не надо, видно, что не женат, наверное подрочить ему лучше, чем кого-то искать, и ноют в сети, как баба - я никому не нравлюсь, я так одинок ..
Результат селекции. Сам таких презираю. К сожалению, этих недомужчинок сегодня очень много. Даже здесь, судя по ответам :)
Sergiu Aftenii
И судя по вашему ответу...))
добиваться нет.... добить могу.... зажрались вы сударыня !
Они всегда такими были.
Так Вы, так бились за права, что мы и не ощущаем вашего рвения и в данной ситуации завоевать мужчину!
А все просто, мы все эгоистичны, мы знаем слово МНЕ, а слово мы приживается только с возрастом!
Теперь вы у нас - охотниццы!..;)
С такой речью от дЭвушки вообще импотентом станешь...
Не женат, это не значит, что дрочер...
Пздц ты сумашедшая. С чего ты решила, что мужчина в наушниках обязательно должен идти к тебе и добиваться?
Екатерина Буракова
ну че Валентина, долго ждать тебя еще? ник меняй, у нас был уговор
Мужчины разные.
У нас же равноправие. Вкушайте большой ложкой
Константин Коваленко
а причём тут равноправие и то что мужчины превратились в женщин?
Почему тогда мужчина не орёт про равноправие когда надо пол помыть или обделавшегося дитёнка помыть и переодеть?
Добиваются, только не тебя :)
тебе хорошо.. у тебя сиськи есть
А мне противны такие как ты принцеждалки меркантильные которые хотят сидеть нихера по жизни не делать и за секс еще чтобы в них вкладывали денег как в пароход и еще по бегали по унижались по умоляли.
Ради баб и палец об палец не хочется ударить)
а смысл, если отшивают? ты правда веришь, что может что-то начаться со знакомства где-нибудь в метро? )) да и за меня замуж вряд ли кто выйдет, я материально даже ипотеку не потяну я даже не средний класс и не говори мне что деньги не главное. Вы женщины хорошо говорить горазд
ну ведь женщины так стремились взять первенство - мы не жадные нате,
только далеко ли унесёте?
судя по таким воплям уже сдулись
только учтите что при первом же катаклизме мужчина побежит спасать самое ценное
только далеко ли унесёте?
судя по таким воплям уже сдулись
Потому что Вы таких замечаете. Каждый видит то, что хочет. Это особенность человеческого восприятия. Вам бы в себе для начала разобраться. Определитесь с тем чего Вы хотите, тогда оно к вам и притянется. Вселенной по большому счёту плевать противно Вам или приятно. О чём Вы громче кричите, то вам и подают. А кто кого должен добиваться каждый решает для себя сам.
А смысл добиваться если она в любой момент свалит к другому?
После секса может заявить, что это было изнасилование, а отсутствие ссадин объяснить тем что сильно испугалась и не сопротивлялась).
Не хочешь рожать от таких, рожай от женатиков)
Вам же выбор разрешили делать, так чё ныть-то, делайте свой выбор. Не нравятся соотечественники, валите за бугор) Насильно замуж, как раньше, не выдают и на пару коров не меняют (в большинстве стран), не понятно, чё скулите, радуйтесь). Хотите как в прошлые века? Ну так узаконивайте это.
P.S. Ну и подрочить всяко безопаснее для здоровья, чем подцепить зппп от куколки)
Сергей Герваси
Ху.... вый ты значит, от нормального не свалит . И нормальная не свалит, а ее заберут тот кто сильнее, а ты значит слабак