Почему мужчины такие безынициативные?

Saiful Islam
Потому что перед ним женщина безынициативная.
Подобное притягивает подобное.
Андрей Оганнисян
Лучший ответ
Анна Боброва Подобное отталкивается от подобного, это же физика!))
Юля Светлова Может может быть
Ну да, конечно...
может вы такие не интересные...))
время рекламы покупайте петухов на палках хлебо-кирпичного завода
Saiful Islam Отлично!
Потому что наша инициатива никому нах*р не нужна. Девушка относится к мужику по человечески в аккурат до того момента, как он проявит к ней симпатию. После этого п*здец приходит даже "добрососедскому общению".
Saiful Islam с чего вы это взяли?
значит вы не в их вкусе а тот кому понравитесь сам подойдет и проявит инициативу
Юля Светлова
Они и в кровати такие же бревна как и по жизни!.
Юрий Мокрушин Кто бы говорил.
На знакомство с женщинами вся энергия уходит, как на экзамены.
Стесняются, бедняжки))
Нечто подобное мы обсуждали в кругу друзей. Так один мужчина сказал, что если женщина даст повод, то мужчина проявит инициативу (своего рода гарантия того, что не будет отвергнут, осмеян, далеко отправлен....) . Мы не должны забывать, что хоть мужчина и каменная стена, но у него в груди нежное и ранимое сердце... будем их беречь... мы ничего не боимся.. . можем и сами инициативу проявлять
Saiful Islam Да, согласна, можно проявить инициативу, но чем больше ее будем проявлять Ж. , тем меньше это будет делать - М.
Потому что избалованы черезчур инициативными женщинами.
Потому что время капитализма. Деньги сейчас вылезают на первый план. Все требуют материального достатка. Некоторые люди может и проявили бы инициативу, но знают, чем обернётся это для них. Плюс уровень жизни в стране не очень то райский. Это конечно на всех не относится, но это влияет на общую картину. Инициатива вон, когда учишься в школе или в университете. Но конечно, каждому мужчине придётся проявить инициативу, т. к есть риск остаться без семьи.
Потому что с появлением соцсетей все меньше дураков.
так как у некоторых мужчин нет цели в жизни ради которой стоит бороться.